RSS
Праздник сладостей пройдет в воскресенье

19 октября на площади перед ДК «Подмосковье» в рамках проекта «Вместе» состоится праздник сладостей.
Гостей ожидают весёлый карнавал сказочных героев, игры и конкурсы, катание на лошадях, дискотека и сладкие угощения. Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии. Начало в 15:30!
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 19:57 / комментарии: 0
В Подмосковье пришел грипп

За прошедшую неделю превышение недельного порогового уровня в целом по совокупному населению отмечено в 8 муниципальных образованиях, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

На территории Московской области ведется еженедельный мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ. С 29 сентября по 5 октября регистрируется рост заболеваемости ОРВИ без превышения недельных эпид ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 19:37 / комментарии: 0
Погиб при попытке к бегству

В Красногорске гражданин Туркмении, который подозревался в убийстве приезжего из Узбекистана в Подмосковье, пытаясь скрыться от полиции, упал с четвертого этажа и погиб, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В четверг ночью сотрудники полиции, прибывшие в одну из квартир на улице Игоря Мерлушкина (мкр Изумрудные холмы) обнаружили тело 40-летнего гражданин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 19:27 / комментарии: 0
Погода меняется, будьте осторожны!

По прогнозам синоптиков в предстоящие выходные дни на территории Московской области ожидается резкое колебание температуры воздуха, от минусовых отметок ночью, до плюсовых – днем. Скачки температуры благоприятствуют возникновению тумана, выпадению осадков в виде снега с дождем и способствуют образованию обледенений на отдельных участках дорог, особенно в местах расположения эстакад, мостов и пу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 19:15 / комментарии: 0
Без SMS-спама

С 21 октября SMS-спам, наконец-то, оставит в покое сотовые телефоны россиян.

Благодаря изменениям в законе "О связи", SMS-рассылка рекламы будет возможна только по предварительному согласию абонента. И мобильный оператор должен будет заключить договор с клиентом о подобной рассылке.

А если поток SMS-рекламы вам надоест, то в любой момент можно отказаться от рассылк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 19:11 / комментарии: 0
В Красногорске закрыли мотосезон-2014

11 октября в Красногорском районе мотоклубы «BlackSmiths MC» Красногорское и Московское отделения и «Northwest Brothers MCC Russia» провели закрытие мотосезона 2014 года. Одной из главных задач мероприятия всегда являлось привлечение внимания к острой проблеме безопасности дорожного движения среди водителей мототранспорта, поэтому сопровождалась мотоколонна байкеров экипажем Красногорского отде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.10.2014 в 10:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz