RSS
В Павшинской пойме на детских площадках установили кормушки для птиц

11 октября в преддверие епархиальной акции "Согреем детские сердца" благотворительная группа "Добрые дела", состоящая из прихожан Никольского храма в Павшинской пойме Красногорска и Успенского храма Красногорска, установила на семи детских площадках в Павшинской пойме семь кормушек для птиц.

Павшинская пойма – это новый микрорайон г. Красногорска, в котором существуют большие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 19:19 / комментарии: 0
Почетные вторые в областном "Марафоне"

15 октября 2013 года в г.Клин состоялся областной зональный этап «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге».

Участие в конкурсе приняли 9 команд-победителей муниципальных этапов Марафона, которые представляли города Дмитров, Долгопрудный, Дубну, Клин, Красногорск, Лобню, Солнечногорск, Химки и Талдом.

За честь Красногорско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 18:58 / комментарии: 0
Встретятся на "музыкальным ринге"

17 октября в Красногорске в культурном центре "Красногорье" пройдет "музыкальный ринг", в котором встретятся двое молодых амбициозных и талантливых исполнителя Владимир Брилев и Татьяна Кунецкая.

Конкурсанты предстанут в разных раундах в совершенно необычных амплуа, споют современные хиты, песни советской эстрады, песни о любви, всем известные мировые хиты и удивят своим вокалом без м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 18:39 / комментарии: 0
В автоаварии на Путилковском шоссе погиб человек

15 октября ночью на автодороге «Путилковское шоссе» Красногорского района произошла авария с участием 3-х автомобилей.

25-летний водитель, управляя автомашиной Порше Кайен, двигаясь по Путиловскому шоссе в сторону г.Химки, не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями Шевролет Кобальт и Ниссан Тиида. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 18:08 / комментарии: 0
Пострадавшим от пожара оказали помощь

Тяжелый пожар произошел в ночь с 14 на 15 октября в доме №1б по Волоколамскому шоссе в г.Красногорске. Загорелась одна из квартир, расположенная на 12 этаже. Пожилая хозяйка квартиры погибла.

В результате пожара и тушения очага возгорания пострадали несколько квартир. Наибольший урон нанесен квартире № 85. Поскольку квартира находится в муниципальной собственности, ее жильцы о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 17:55 / комментарии: 0
Г.Елянюшкин проверит стройки Красногорского района

Заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин и начальник Главгосстройнадзора Подмосковья завтра,17 октября, проведут поездку по строительным объектам Красногорского района с проверкой соблюдения техники безопасности на строительных площадках.

Начнется проверка в мкр Павшинская Пойма, где идет завершение работ по строительству моста, строительство Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 13:27 / комментарии: 0
Об осеннем призыве в Красногорском районе

В Красногорском районе, как и во всей стране, идет осенний призыв в Вооруженные силы РФ.Согласно плану, Красногорский район должен отправить нынешней осенью в войска 155 призывников.

Об итогах работы призывной комиссии Красногорского района по организации и проведению весеннего призыва граждан на военную службу и задачах на осенний призыв доложил глава района, председатель при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 12:50 / комментарии: 0
Изобретения Леонардо да Винчи в КДК «Подмосковье»

В ДК Подмосковье открыта выставка «Изобретения Леонардо да Винчи». Организаторы выставки группа московских фанатов Леонардо и компания «Маска времени».

На выставке представлены 50 действующих моделей прототипов современного лифта, танка, подъемных кранов, наводящихся мостов, фотокопии эскизов подводной лодки выполненных из материалов, доступных мастеру, жившему в XV веке.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 12:04 / комментарии: 0
Транспортный налог увеличится с 1 января 2015 года

С 1 января 2015 года вступают в силу изменения в региональный закон «О транспортном
налоге в Московской области».


Для легковых автомобилей до 100 лошадиных сил налог вырастет с 7 до 10 руб. за 1 л. с.

Для остальных автомобилей и мотоциклов ставка повысится на 5,1%. Для грузовиков и автобусов старше 5 лет, водных и воздушных судов ставка транспортного налога ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 11:44 / комментарии: 0
Результат рулит

Более 86 тысяч объектов и территорий Московской области проверили инспекторы Госадмтехнадзора с начала года, из которых с нарушениями оказались около 36 тысяч. Нарушителям выданы 23 000 предписаний, 7 500 предупреждений и наложено 28,5 тысяч штрафов на сумму 496 миллионов рублей.

Более 65,2% постановлений о привлечении к административной ответственности были вынесены в отношен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2014 в 11:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz