RSS
Нетрезвый водитель - угроза безопасности на дорогах

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Красногорского района, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району экипажами ДПС продолжается проведение профилактических мероприятий под названием «Нетрезвый водитель».

Одно из таких м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 19:48 / комментарии: 0
Личный адрес электронной почты главы ГП Красногорск П. Старикова открыт для всех

Уважаемые жители Красногорска!

Для обеспечения оперативной связи с населением и получения достоверной информации о проблемах местного населения заработал новый личный адрес электронной почты главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова starikov@agp-krasnogorsk.ru.

Именно в организации постоянно поддерживаемого общения глава города видит сегод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 15:23 / комментарии: 0
В Домжуре пройдет международный телекинофестиваль "Профессия -журналист"

Союз журналистов России приглашает на фестивальные показы в рамках VI Международного телекинофестиваля «ПРОФЕССИЯ-ЖУРНАЛИСТ».

Фестивальные показы будут проходить в «Центральном Доме журналиста» (м. Арбатская, Никитский бульвар, 8А) с 15 по 20 октября 2014 г.

Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте www.journfest.ru

На показы ВХОД СВОБОДНЫЙ по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 14:35 / комментарии: 0
"Русский вкус"в Крокус Экспо



Утверждать, что на гастрономическом фестивале «Русский вкус» в Крокус Экспо господствовал только русский вкус и русская еда было бы опрометчиво. Международный фестиваль, как и положено, оказался весьма интернациональным, говорят, были даже повара с Сицилии. «Русский вку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 13:56 / комментарии: 0
Порубочные остатки запретили сжигать до особого распоряжения

Порубочные остатки, которые могли стать причиной запаха гари в Москве и Подмосковье, запретили сжигать до особого распоряжения, сообщил во вторник порталу «В Подмосковье» представитель пресс-службы комитета лесного хозяйства Московской области.

Жители некоторых районов Москвы и ближайших городов Подмосковья утром 10 октября почувствовали запах гари. В частности, запах гари чувс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 12:53 / комментарии: 0
Министром ЖКХ Московской области стал Евгений Хромушин

О новом назначении сообщил вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов на заседании правительства области.

Сообщается, что Е.Хромушин с 2006 года занимался вопросами ЖКХ на разных руководящих должностях. Последнее место его работы - в Счетной палате России. Вице-губернатор выразил надежду, что у Е.Хромушина "все получится" с учетом его опыта в сфере ЖКХ.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 11:23 / комментарии: 0
Павшинская пойма постепенно приобретает благоустроенный вид

Еженедельно в администрации города проводятся рабочие совещания по вопросам завершения строительства и обустройства микрорайона Павшинская пойма с участием городских служб, представителей строительных и управляющих компаний, владельцем земельных участков микрорайона ООО «РФСК». В процесс обсуждения включены и представители инициативных групп жителей. По окончанию заседания проводятся выездные и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2014 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz