RSS
"Дети войны" в ожидании статуса

В нижнюю палату Госдумы внесен законопроект, определяющий статус детей Великой Отечественной войны. Ранее в Госдуме рассматривалось уже несколько законопроектов, касающихся статуса этих людей, но не один из них не был принят.

В законопроекте речь идет о людях, родившихся в период с 23 июня 1928 года до 3 сентября 1945 года и являвшихся в годы войны несовершеннолетними. Таких, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 20:52 / комментарии: 0
И каждый захотел попробовать стать клоуном


По инициативе Центральной детской библиотеки (зав. В.И. Старикова) и детского филиала (зав. М.Н. Гончарова) 26 сентября в гимназии № 6 (директор О.В.Цуканова) было очень весело! К ребятам приехала клоунесса Лера!

Участниками праздника стали ученики начальных классов гимназии и дети реабилитационного центра «Детский дом».Весёлое представление началось с вопроса: «Чем к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 19:13 / комментарии: 0
Посвятили в гусляры

Ежегодно во многих учебных заведениях страны проходят посвящения в студенты, в лицеисты и т.д. Эти события помогают посвящаемым скорее ощутить изменение своего статуса. С этого года и мы решили устраивать свою ежегодную церемонию Посвящения в гусляры. Для вновь пришедших юных гусляров был показан концерт и, конечно, не обошлось без чаепития, конкурсов, памятных подарков и поздравлений.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 19:08 / комментарии: 0
Бизнес и власть в Московской области подписали соглашение о взаимодействии

8 октября в Коломне подписано Соглашение о взаимодействии между Бизнес-омбудсменом и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Московской области».

Целью документа - взаимодействие по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей в Московской области, а также выявление и предупреждение нарушений и использование имеющихся у сторон информационных, правовых, научн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 16:02 / комментарии: 0
В юбилейном концерте солировали студенты хореографического училища из Красногорска

2 октября 2014 года в здании Правительства Московской области состоялся праздничный концерт посвящённый празднованию 85-летия Московской области.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся младших и старших классов Красногорского филиала (Хореографическое училище) Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 13:57 / комментарии: 0
Профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» проходит в Красногорском районе

С целью профилактики и снижения количества несчастных случаев на проезжей части, связанных с наездами на пешеходов на территории Красногорского муниципального района с 6 октября по 13 октября 2014 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

В ходе данных мероприятий особое внимание уделяется техническому обустройству пешеходных переходов, расп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 11:16 / комментарии: 0
Подведены итоги организации летнего отдыха и занятости детей в 2014 году

Подведены итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Красногорского муниципального района в летний период 2014 года.

Победителями смотра-конкурса оздоровительных учреждений по организации отдыха оздоровления, занятости детей и молодежи Красногорского муниципального района в свободное от учебы время, стали:
- Городской оздоровительный лагерь «Сказ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 11:10 / комментарии: 0
Посади свой дуб!

Неравнодушные жители Москвы и Подмосковья!

Приглашаем вас отлично и с пользой провести выходной - оставить на день пыльный город и побывать на свежем воздухе, приняв участие в нашей Акции по посадке крошек-дубов на вырубке в Опалиховском лесничестве (г. Красногорск, мкр Опалиха).

СБОР АКТИВИСТОВ:

в воскресение 12 октября 2014г.,

в 11.00 в конце у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 10:23 / комментарии: 0
В ДТП в Красногорске пострадал скутерист

7 октября в 12 часов дня на ул.Пионерская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 17-летний подросток.

Водитель мужчина 1994г.р., управляя автомашиной Рено Меган, двигаясь в направлении от ул.Школьная, выезжая на ул.Пионерская, при совершении маневра левого поворота, не убедился в безопасности своего движения, а также не выполнил требовани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2014 в 10:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz