RSS
"КВ": И мастерство, и вдохновенье

Чемпионат по кулинарному искусству, посвященный 85-летию Подмосковья, состоялся
в Красногорске в Доме правительства Московской области
17 сентября. Он собрал
244 лучших повара из 30 муниципальных образований
области, которые уверенно
подтвердили свое мастерство, представив достойную
элитную кухню.
Студент Красногорского колледжа Иван Харевич занял в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 22:06 / комментарии: 0
Скрипач на крыше

«Ночь музыки» пройдет в этом году с полудня 4 октября в разных районах Москвы.

На более чем 250 концертных площадках выступят исполнители и коллективы различных направлений: от классики до джаза. Равнодушным не уйдет даже самый искушенный меломан.

Также пройдут бесплатные мастер-классы в школах искусств, домах культуры, библиотеках, театрах, музеях. И опытные музык ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 20:45 / комментарии: 0
В Чернево-2 ведутся работы по расширению проезжей части

От д.28 по ул.Успенская, вдоль д.32 по ул.Успенская, до д.44 по ул.Ленина и на автомобильных въездах в микрорайон ведутся дорожно-ремонтные работы по расширению проезжей части.

Согласно проекту для удобства парковки с заездом прямо с полосы движения и удобство выезда прямо на полосу движения за счет расширения полосы до 2 м на улице Ленина появятся парковочные карманы. Жители ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 18:42 / комментарии: 0
Концерт и мастер- класс пианиста Леонеля Моралеса (Испания) в Красногорске

14 октября в 19.00 в Концертном зале Детской хоровой школы «Алые паруса» (г. Красногорск, ул.Ленина,д.30 В) в рамках фестиваля состоится концерт пианиста Леонеля Моралеса (Испания), профессора Высшей школы музыки «Моцартеум» в Зальцбурге.

15 октября в 11.00 профессор проведет мастер-класс в котором примут участие юные пианисты Детской хоровой школы «Алые паруса» Алан Бекмухамбетов, Ва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 18:26 / комментарии: 0
360Тв: Об очистке водоемов в парках Красногорска


добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 18:01 / комментарии: 0
Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств» пройдет в"Алых парусах"

С 3 октября по 3 ноября 2014 при поддержке Министерства культуры Московской области и Методического центра по учебным заведениям культуры и искусства в городах Московской области пройдет II Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств». Художественный руководитель Фестиваля - Юрий Богданов, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, заслуженный артист России. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 17:57 / комментарии: 0
Об общественном контроле в сфере ЖКХ

30 сентября представители общественной палаты Красногорского муниципального района приняли участие в семинаре-совещании «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Московской области».

Семинар организован комиссией по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Московской области совестно с региональным Центром общественного контроля и проходил во вторник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 10:30 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор требует навести порядок на детских площадок

В Доме Правительства Московской области состоялось селекторное совещание посвященное состоянию детских игровых площадок. Помимо руководства Подмосковного Госадмтехнадзора, в мероприятии по селекторной связи приняли участие главы всех муниципальных образований.

В своем выступлении начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева потребовала от глав более ответственно подо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2014 в 10:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz