RSS
Авария на теплотрассе на Брусках

ОАО «Красногорская Теплосеть» сообщает, что в связи в аварией на теплотрассе, не запущено отопление от ЦТП №6 по улицам Народного Ополчения, Парковая, Кирова, Ремесленная и Центральный пр. (кроме отдельных домов по этим улицам).
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 22:59 / комментарии: 0
Несостоявшийся садовый центр превратится в торгово-развлекательный

Комиссия сочла возможным по результатам публичных слушаний рекомендовать главе городского поселения Красногорск принять решение об изменении вида разрешенного использования земельных участков:площадью 3000 кв. м, площадью 3300 кв. м, площадью 1470 кв. м по ул. Оранжерейной - это недостроенное здание рядом с лыжным стадионом с «для размещения многофункционального садового центра с двухуровне ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 22:26 / комментарии: 0
"Лошадиная сила" подорожала до 10 рублей

Законопроект, увеличивающий транспортный налог на автомобили мощностью до 100 лошадиных сил, приняли сегодня депутаты Мособлдумы.

Теперь владельцам таких машин придется платить по 10 рублей с одной лошадиной силы, вместо 7 рублей. Новая ставка налога будет действовать уже с 1 января 2015 года.

Свое решение депутаты объяснили ростом доходов на душу населения, а такж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 16:59 / комментарии: 0
Уличное освещение в Красногорске делают более современным

В Красногорске приняли решение отказаться от используемых в настоящее время для освещения улиц натриевых светильников в пользу более эффективных светодиодных. Такие уличные светильники излучают больше света при относительно меньших затратах. Они позволяют освещать большую площадь территории.

Администрация города на 2014 год выделила 26 миллионов рублей на техническое обслуживан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 16:04 / комментарии: 0
Масштабный анализ бизнес-климата проведут в Московской области

В каком городском округе условия для ведения бизнеса лучше? На этот вопрос должен дать ответ «Барометр предпринимательского климата Московской области» - исследование, проведение которого инициировано Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимиром Головневым.

1 октября состоялось заседание рабочей группы Экспертного совета при Уполномоченном, отвечающей за подготовку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 14:26 / комментарии: 0
День пожилого человека отметили в Красногорске

В этот день отделом ГИБДД по Красногорскому району была организована поздравительная акция «Пожилой пешеход» во Дворце Культуры «Подмосковье» г.Красногорска, где проводился праздничный концерт.

Всех пенсионеров, приглашенных на мероприятие, встречали инспектора ГИБДД: они поздравляли бабушек и дедушек, призывали их быть внимательнее на дорогах и улицах города и вручали в подар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 14:16 / комментарии: 0
Второй фестиваль скандинавской ходьбы пройдет в Красногорске

5 октября в Красногорске пройдет второй Фестиваль скандинавской ходьбы.
Соревнования проводятся с целью популяризации скандинавской ходьбы в городе Красногорске; выявления сильнейших спортсменов; повышения спортивного мастерства;- привлечение к активным занятиям физической культурой и спортом жителей города Красногорска. Начало фестиваля в 11.00.
Общий старт будет дан в 11.20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 13:32 / комментарии: 0
85-летие Московской области отмечают 2 октября

2 октября в областном Доме Правительства проходит праздник, посвященный 85-летию Московской области. На торжество приглашено более 1 000 гостей, среди которых почетные граждане Московской области, звезды эстрады и кино», – говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

Губернатор Подмосковья А.Воробьев поздравит гостей с юбилеем и наградит выдающихся жителей Московской облас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 13:27 / комментарии: 0
Отделы Госадмтехнадзора должны быть доступны для инвалидов

Помещения территориальных отделов Госадмтехнадзора решено сделать более доступными для людей с ограниченными возможностями.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует превратить Подмосковье в территорию чуткой власти. Чтобы в полной мере исполнить требование Губернатора, необходимо обеспечить доступность наших инспекторов для всех желающих, - подчеркивает Татьяна В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 13:19 / комментарии: 0
720 гайд-парков собираются организовать в Московской области

Площадки уже выделены местными администрациями и будут совершенно разными: некоторые смогут вместить 20 человек, а другие до 13 тысяч. В гайд-парках можно будет массово и публично выражать общественное мнение " по актуальным проблемам, преимущественно общественно-политического характера".

Согласно списку, больше всего гайд-парков будет в Ивантеевке – восемь, а также в Электрос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 10:58 / комментарии: 0
В ДТП пострадала девочка-пешеход

1 октября в утренние часы, двигаясь на автомашине Ниссан Тиида, по ул.Ленина г.Красногорска, водитель 32-х летний мужчина не смог своевременно среагировать на внезапно появившеюся на проезжей части 8-летнюю девочку, в результате чего совершил наезд на маленького пешехода.

Пугающим фактом стало то, что в момент совершения несчастного случая ребенок находился в сопровождении сво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2014 в 10:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz