RSS
Wi-Fi будет доступен в пригородных электричках

На линиях пригородных московских электропоездов линиях началось тестирование системы беспроводного интернета - W-Fi.

Проводит тестирование Центральная пригородная пассажирская компания. Задача - определить целесообразность организации беспроводной интернет-сети в пригородных электричках. В отличие от метрополитена, организация Wi-Fi-сети на открытом пространстве сопряжена с оп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.09.2014 в 20:17 / комментарии: 0
Известия: Грибников в Подмосковье предупредили о банде GTA

Администрация городов на юге Московской области просит местных и приезжих грибников воздержаться от посещения леса в одиночку и быть предельно осторожными около дорог


В Подмосковье не утихают страсти вокруг так называемой банды GTA, которой приписывают несколько заказных, а также немотивированных убийств автомобилистов. В разгар грибного сезона власти сразу нескольких п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.09.2014 в 18:25 / комментарии: 0
Покровский православный фестиваль искусств пройдет 19 октября

Праздничный концерт открытого Покровского православного фестиваля искусств пройдет 19 октября в ДК «Подмосковье».

Открытый Красногорский Покровский православный фестиваль искусств посвящён празднованию «Покрова Пресвятой Богородицы», который проходит 14 октября. В этом фестивале нет победителей и побежденных, здесь не присуждается лауреатство и нет жюри – это праздник для участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.09.2014 в 18:04 / комментарии: 0
Главгосстройнадзор Московской области проверяет объекты с вентфасадами

Сотрудники надзорного ведомства проводят внеплановые проверкам объектов капитального строительства с навесными фасадными решениями, в том числе в Балашихе, Химках, Красногорске.

Проверка стала следствием крупного пожара в Красноярске, где 21 сентября загорелась 25 -этажная новостройка по улице Шахтёров. Огонь, вспыхнув на 18 этаже, быстро распространился по фасаду. В тушении бы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.09.2014 в 12:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz