RSS
Задай вопрос губернатору

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 25 сентября в 19:00, в ходе обсуждения будут затронуты темы перемен в Подмосковье.

Задать свой вопрос губернатору зрители могут по телефону горячей линии: 8-800-700-81-61, в Twitter с хештегом #вопросгубернатору.

Прямой эфир также будет идти на радио «Наше Подмосковье» и на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2014 в 18:12 / комментарии: 0
Своя «скамейка примирения» появится в Путилкове

Установят ее в сквере у Центра культуры и досуга по ул. Томаревича, 1. Сегодня здесь полным ходом идут работы и в скором времени появится благоустроенный сквер. Стоимость проекта – 6 млн руб.

Именно здесь растет аллея, высаженная и трепетно сохраняемая ветеранами, где нескольким деревцам присвоены имена людей, внесших в разное время большой вклад в развитие поселения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2014 в 12:30 / комментарии: 0
В Красногорске вручили "Детскую музыкальную премию"

Премия вручается второй год исполнителям в возрасте до 18 лет.

Юные таланты были отмечены в номинациях: "Лучшая песня", "Необычный дуэт", "Прорыв года" и другие. В концерте выступили также звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Максим Галкин, группа "А-студио", Валерия и "Дискотека Авария".

Вела концерт телеведущая Яна Рудковская.

Гостями му ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2014 в 11:41 / комментарии: 0
ОАО «Главстроймонтаж 5» оштрафовали за нарушение тишины

Чаще всего Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» нарушают строительные организации. Не исключением стала и компания ОАО «ГЛАВСТРОЙМОНТАЖ 5», осуществляющая в Красногорске строительство жилого дома на ул. Народного Ополчения.

- За неоднократные нарушения Закона Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2014 в 11:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz