RSS
« СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ НА ДОРОГЕ!»

Согласно международным исследованиям, для того чтобы находящийся за рулем человек сумел отреагировать на внезапно появившегося в свете фар пешехода, требуется 2 секунды, за это время автомобиль проедет 50 метров. Да, и в таком случае водителю удастся только объехать пешехода, а на торможение понадобится еще пара десятков метров. Даже доля секунды на дороге может стать роковой в жизни человека.< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2014 в 17:55 / комментарии: 0
Прием населения депутатом Мособлдумы

22 сентября с 14.00 до 16.00 состоится прием населения, его будет проводить Уткина Галина Сергеевна – депутат Московской областной думы, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член фракции «Единая Россия».
Прием населения без предварительной записи пройдет по адресу: г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 8, ДК «Салют», 4-й этаж.
Справки по теле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2014 в 12:32 / комментарии: 0
День спорта прошел в Красногорске

21 сентября в Красногорском районе на стадионе «Зоркий» прошел День спорта Московской области, приуроченный к празднованию 85-летия региона.



В спортивном празднике приняло участие около 15 тысяч участников. Впервые в Мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2014 в 11:19 / комментарии: 0
Красногорск назвали «подмосковным Манхэттеном».

К юбилею Московской области корреспонденты портала «В Подмосковье» попытались «обозначить» подмосковные города в соответствии с их имиджем и «репутацией».

Так, одним из самых творческих городов Московской области названа древняя Коломна. Помимо главной достопримечательности - Коломенского кремля, за последние несколько лет в городе появился целый ряд модных арт-проектов. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2014 в 11:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz