RSS
"Подмосковье. Сегодня": «Скорая» в Красногорске теряет скорость

После того как на Волоколамском шоссе установили сплошное межполосное тросовое ограждение, машины «скорой помощи» стали опаздывать на вызовы к больным. Их задерживают почти километровый объезд разделительной линии и пробки на светофорах, куда машина «03» попадает, как в западню. Наши корреспонденты испытали на себе, что такое затор на дороге и как трудно добираться до пациента, который ждет, сч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2014 в 22:39 / комментарии: 0
Семейный праздник с пользой

Семейный праздник "Волшебница осень" в поддержку людей, больных муковисцидозом, пройдет в ДК "Подмосковье" 20 сентября.

В программе , выступление артистов, моделирование из воздушных шаров, игры и конкурсы, мастер-классы для детей и взрослых, мгновенное фото, беспригрышная лотерея, флэшмоб, ярмарка изделий ручной работы, дискотека от DJ Sheron, аниматоры и аквагрим, а также ма ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2014 в 13:16 / комментарии: 0
Неизвестные ограбили частный дом в Красногорском районе

Очередное ЧП произошло в деревне Тимошкино: в вторник ночью трое неизвестных в масках перелезли через забор и проникли в частный дом. Угрожая хозяевам топором, а в доме находились три женщины: 53-летняя хозяйка, ее 88-летняя мать и 49-летняя сестра, они похитили сейф, ювелирные изделия и квадроцикл.
Размер ущерба оценивается в 400 тыс. рублей. Возбуждено Уголовное дело возбуждено по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2014 в 11:28 / комментарии: 0
В Подмосковье готовятся включать тепло

16 сентября 2014 года в ходе заседания Правительства Московской области заместитель Председателя Правительства Дмитрий Пестов рассказал о ходе подготовки ЖКХ региона к отопительному периоду.

По словам Дмитрия Пестова: «На сегодняшний день ЖКХ Московской области практически на 100% готово к отопительному периоду. Согласно данным Министерства ЖКХ Подмосковья, лучше всего готовы к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2014 в 11:14 / комментарии: 0
На АЗС в Красногорске напали с гвоздодером

Четверо неизвестных в ночь на 16 сентября вошли в торговое помещение автозаправочной станции на Волоколамском шоссе и, угрожая кассиру-операционисту физической расправой, взломали кассу с помощью гвоздодёра, забрав оттуда около 40 тысяч рублей.

После того, как в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району поступило сообщение о разбойном нападении на АЗС, сотрудники поли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2014 в 00:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz