RSS
Красногорская ТИК признала выборы состоявшимися

Территориальная избирательная комиссия Красногорского района своими решениями от 15 сентября 2014 года признала прошедшие накануне выборы состоявшимися и утвердила утвердила их результаты.

Избранным на должность глав муниципальных образований признаны Куприянов Владимир Евгеньевич – г.п.Нахабино и Синицын Олег Алексеевич –с.п. Ильинское.

Набравшими наибольшее число ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2014 в 23:33 / комментарии: 0
Прошедшие выборы в цифрах

В минувшее воскресенье, 14 сентября, в Московской области, как и во всей России, прошел единый день голосования. Из 7704 кандидатов жители Подмосковья избирали 101 главу муниципалитетов и 223 местных совета депутатов. Параллельно проходили довыборы по двум округам в Мособлдуму.

По данным Мособлизбиркома, средняя явка на выборах составила 28%, однако были отдельные районы-рекорд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2014 в 23:02 / комментарии: 0
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги операции «Засада» за август 2014

В августе территориальными отделами было проведено 5 операций «Засада», по одной каждое воскресенье. Инспекторами в рамках операции была устроена 201 засада, в которых приняли участие 397 сотрудников Госадмтехнадзора Московской области, более 200 сотрудников полиции, 135 представителей администраций поселений.

- В результате операции, в последний летний месяц, наши инспекторы з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2014 в 16:35 / комментарии: 0
На почту «Витушева-Онлайн» поступило 1224 обращения

На почту начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн» приходят письма от жителей региона, в которых граждане не только просят о помощи в проблемах, связанных с благоустройством, но и благодарят сотрудников административно-технического ведомства за оперативное и качественное реагирование.

С момента образования почты начальника Главного упр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2014 в 13:58 / комментарии: 0
Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют информацию, появляющуюcя в сети «Интернет»

Сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора проверяют информацию, появившуюся в сети «Интернет», и по результатам надзорных мероприятий добиваются устранения всех нарушений чистоты и порядка.

Недавно неравнодушные жители мкр. Изумрудные холмы г. Красногорска разместили информацию о сжигании строительного мусора на территории строительной площадки.

- Инспекторами К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2014 в 13:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz