RSS
На территории Московской области с 15 по 30 сентября 2014 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут"

Цель проводимого мероприятия снижение уровня аварийности с участием пассажирских транспортных средств, а также усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров, требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.

В период проведения мероприятия «Безопасны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2014 в 19:29 / комментарии: 0
Афиша на выходные

КДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
14 сентября, 17.00. «Старший сын» по пьесе А.Вампилова. Спектакль народного театра «Зеркало», постоянного участника районного фестиваля «Театральная весна». 12+
18 сентября, 19.30. Танцы народов мира. Концерт Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева. 6+
КЦ «КРАСНОГОРЬЕ»
12 сентября, 18.00. «У калитки родимого дома». ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2014 в 14:13 / комментарии: 0
Дети-инвалиды и дети из многодетных семей получили в подарок велосипеды

Дети-инвалиды и дети из многодетных семей в Красногорске получили в подарок 19 велосипедов, сообщила пресс-служба министерства социальной защиты населения Московской области.

«Благотворительная акция прошла в Красногорске и была приурочена ко Дню города; 19 скоростных и горных велосипедов подарили детям-инвалидам и детям из многодетных семей. Два велосипеда были подарены Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2014 в 14:10 / комментарии: 0
«Посади свое дерево!» - губернатор Подмосковья дал старт акции (видео)

Андрей Воробьев вместе со своей семьей посадил дерево и записал видеообращение, дающее старт акции «Наш лес. Посади свое дерево».

«Мы посадили свое дерево всей семьей. Я хочу передать эстафету всем жителям Подмосковья, всем главам городов, муниципалитетов, всем, кто неравнодушен. Это очень важная акция для лесов Подмосковья, для наших городов, которые мы очень любим. Я очень ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2014 в 11:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz