RSS
Финал смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ Подмосковья пройдет 19 сентября

На участие в конкурсе уже поступило 250 заявок от специалистов ЖКХ Московской области. Бороться за звание лучших в отрасли смогут представители 9 профессий: слесари монтажники, машинисты насосных станций, операторы котельных, электромонтеры, а также штукатуры-маляры и дворники.

Назваться лучшим в профессии сможет тот из участников конкурса, кто докажет, что отлично знает теорию (прекр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2014 в 14:36 / комментарии: 0
Единая платежка по ЖКХ предусматривает подробную детализацию платежей

9 сентября 2014 года в ходе заседания Правительства Московской области заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов рассказал о динамике внедрения единого платежного документа (ЕПД).

«В соответствии с утвержденной «дорожной картой», до конца 2014 года единый платежный документ будет на 100% внедрен в Московской области. По состоянию на сентябрь 2014 года ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2014 в 14:27 / комментарии: 0
В Красногорске и Нахабино пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»

13 сентября 2014 года в Красногорском районе пройдет областная акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Администрация Красногорского района и Комитет лесного хозяйства Московской области приглашает всех желающих принять участие в экологической акции по восстановлению леса и озеленению территории.

В городском поселении Красногорск будет производиться посадка сосны в рай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2014 в 14:12 / комментарии: 0
21 молодая семья получит сертификаты на приобретение жилья

12 сентября в 17.00 часов в конференц-зале администрации города (501 каб., ул.Речная 20/1) состоится вручение 21 молодой семье сертификатов на право социальной выплаты на приобретение жилого помещения, проведение или заключение договора подряда на строительство индивидуального жилого дома.
Сумма субсидий формировалась денежными средствами из федерального, областного бюджетов и бюджет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2014 в 10:25 / комментарии: 0
«Изъять и забыть» не получилось

Благодаря вмешательству бизнес-омбудсмена Московской области В.Головнева предпринимателю вернули незаконно изъятую продукцию.

В мае текущего года к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области обратилась заявитель с жалобой на действия сотрудников ОБЭП г. Железнодорожного, которые в результате проверки изъяли хранящуюся на складе продукцию, стоимостью 1, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2014 в 10:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz