RSS
ТВ Подмосковье: Убийство на обочине


добавил(а) Dinka / 08.09.2014 в 12:58 / комментарии: 0
Восстановим лес вместе

Субботник по посадке деревьев будет проводиться 13 сентября на территории всей Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства в рамках губернаторской программы «Восстановим леса вместе».

В Красногорском районе субботник пройдет на территории плотины речки Синичка на площади 3,8 гектаров. В мероприятии примут участие представители всех поселений района, предприятий и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2014 в 10:59 / комментарии: 0
День города: «Коппелия» на сцене ДК "Подмосковье"

Московский областной государственный театр «Русский балет» под руководством народного артиста СССР Вячеслава Гордеева в честь праздника показал на сцене ДК «Подмосковье» детский балет в 2-х действиях «КОППЕЛИЯ» - муз. Л.Делиба, Либретто Ш.Ньюитера, А. Сен-Леона, хореография А.Горского, В. Гордеева.
В спектакле «Коппелия»дебютировали учащие младших классов Красногорского хореографичес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2014 в 10:51 / комментарии: 0
Более 5 000 нарушений чистоты и порядка обнаружил Госадмтехнадзор за прошедший месяц

В надзорном ведомстве подвели итоги месяца, когда все силы службы были направлены на наведение чистоты и порядка в Подмосковье.

- Всего, в результате проверок за месяц нашими специалистами было выявлено более 5 000 нарушений. Нарушителям правил чистоты, порядка и благоустройства выданы предписания, в которых перечислены нарушения, и срок на их ликвидацию. По закону, этот срок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2014 в 10:42 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор постоянно выявляет нарушения на станции Нахабино и Красногорской платформе

Несмотря на жесткие требования к содержанию транспортных объектов Госадмтехнадзор Московской области продолжает выявлять нарушения на железнодорожных платформах.

Инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области постоянно выявляется нарушения на станции Нахабино и платформе Красногорская. По всем нарушениям принимаются меры административного воздействия и в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2014 в 10:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz