RSS
Автоледи - 10 лет

В нынешнем году городскому конкурсу "Автоледи" исполнилось 10 лет.

В связи с этим "Автоледи -2014" отличалось от предыдущих: организаторы конкурса пригласили к участию в нем всех победительниц прошлых лет. Участие приняли восемь. Каждая напомнила о себе, о своей победе, рассказала, что изменилось в её жизни за прошедшие годы.

Автолюбительницы ОАО "Красногорский зав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2014 в 23:53 / комментарии: 0
Красногорцы празднуют День города

6 сентября на территории усадьбы «Знаменское - Губайлово» в течение всего праздничного дня работает АРТ- галерея.

Выступают творческие коллективы Красногорского района, поэты читают стихи о любимом городе. Кроме того, в усадьбе установлены шатры, в которых проходят мастер-классы по плетению бус, росписи по дереву, плетению поясов из лент и ниток, изготовлению народной куклы, ри ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2014 в 17:14 / комментарии: 0
Коммерсант-Ъ: "Красный кит" доплыл до прокуратуры

Крупный торговый центр в Красногорске построен с нарушениями
05.09.2014, 00:00

Прокуратура подмосковного Красногорска недовольна появлением в городе торгцентра "Красный кит" на месте кинотеатра "Комсомолец". Девелопер проекта — BTR Group — должен был всего лишь реконструировать объект, построенный в конце 1960-х годов, а не сносить его, настаивает надзорный орган. Но вин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2014 в 17:05 / комментарии: 0
Базовая ставка за аренду помещений, находящихся в собственности Московской области, увеличится в 2015 году на 5,1%

Закон «Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2015 год» депутаты Мособлдумы приняли 4 сентября на первом в осенней сессии заседании регионального парламента

Согласно принятому законопроекту, размер базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2014 в 15:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz