RSS
Программа Дня города (6 -7 сентября)





Фитнес-марафон

6 сентября с 11.00 до 17.00 в Красногорске пройдет спортивный марафон «Fitness day». Акцию организовали администр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2014 в 23:49 / комментарии: 0
В Павшинской Пойме "состыковали" мост



Строительство пешеходного моста через реку Москву в Павшинской Пойме было начато в июне 2013 года. Первоначальным проектом предусматривалось строительство пешеходного моста со следующими характеристиками:
- мост пешеходный вантовый;
- высота пилонов моста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2014 в 22:48 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор поучаствовал в субботнике

Административно-технические инспекторы Красногорского территориального отдела 30 августа выехали в лес, чтобы убрать мусор в рамках субботника, проведенного вблизи поликлиники на улице Кирова в городском поселении Красногорск.

Лес, в котором проходил субботник, прилегает вплотную к населенному пункту и является одним из любимых мест отдыха местных жителей и, как результат, являетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2014 в 19:32 / комментарии: 0
В Театре киноактера состоялся концерт–акция памяти жертв Бесланской трагедии

3 сентября, в День международной солидарности в борьбе с терроризмом, в московском Государственном театре киноактера состоялся благотворительный концерт–акция памяти жертв Бесланской трагедии.

Концерт «Будущее России. Дети против войны», организованный Фондом Новичковой, собрал в зрительном зале театра школьников и их учителей, курсантов военных училищ, государственных и общест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2014 в 18:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz