RSS
Посадим лес вместе

Субботник по посадке деревьев будет проводиться 13 сентября на территории всей Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства в рамках губернаторской программы «Восстановим леса вместе».

В Красногорском районе субботник пройдет на территории плотины речки Синичка на площади 3,8 гектаров. В мероприятии примут участие представители всех поселений района, предприятий и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 22:44 / комментарии: 0
Новое авто со скидкой по программе утилизации автомобилей

1 сентября возобновлена программа утилизации автомобилей. Она продлится до 31 декабря включительно.

Каждый желающий автовладелец может сдать старый автомобиль в утиль и получить за это скидку на покупку новой машины. Правда, только на отечественную, ведь программа задумана с целью помочь нашему автопрому.

По новой программе на приобретение автомобилей действует тол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 17:10 / комментарии: 0
В Павшине вручали ручки и блокноты

Министерство транспорта Московской области провело на железнодорожных станциях Подмосковья мероприятие по поздравлению школьников с началом учебного года.

– Первого сентября в День знаний сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании на станциях электричек Павшино, Апрелевка, Одинцово, Лобня, Мытищи, Люберцы, Железнодорожная, Подольск, Домодедово поздравили пассажир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 16:58 / комментарии: 0
В Красногорске проходит ярмарка


добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 16:53 / комментарии: 0
Школа-победитель подмосковного конкурса проектов на тему ЖКХ получила новую спортивную площадку

1 сентября школа-победитель подмосковного конкурса проектов на тему ЖКХ получила новую спортивную площадку

Как сообщал заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в День знаний в гимназии №10 Егорьевска открыта новая спортивная площадка. Объект стал подарком за победу учеников гимназии в конкурсе проектов, проходившем в рамках программы «Уроки ЖКХ» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 16:49 / комментарии: 0
Прозвучал первый звонок нового учебного года

1 сентября прошли праздники, посвященные дню знаний. Во всех школах района прозвучал первый звонок нового учебного года.

Утром на улицы города высыпали сотни мальчишек в строгих костюмчиках и девчонок, в плиссированных юбочках, с белыми бантами с букетами цветов. На лицах улыбки и волнение. Для многих это первое сентября не просто начало учебного года, а первая ступенька в школ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2014 в 16:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz