RSS
У банкира в Грибанове украли шубу из соболя, часы и велосипед

Загородный дом вице-президента "Внешпромбанка" Дмитрия Лицова"обнесли" почти на 2 млн рублей, сообщает источник в правоохранительных органах.

Информация об ограблении дома в коттеджном поселке "Европа" в деревне Грибаново Красногорского района поступила в полицию от хозяина дома в четверг в 12:40. Заявитель считает, что ограбление могло произойти с 1:00 до 8:30 14 августа.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2014 в 20:44 / комментарии: 0
KNAUF СНГ об успехах и о проблемах компании

Если хочешь остаться в России надолго, самое правильное — открыть здесь свое производство. Именно этот рецепт использовала компания KNAUF. 17 лет назад был построен первый завод по производству сухих смесей в подмосковном Красногорске. Сейчас компания выпускает на своих российских мощностях около 160 наименований продукции. В экономику строительного комплекса России инвестировано в общей сложно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2014 в 15:25 / комментарии: 0
В День физкультурника обладателем золотого значка ГТО в Красногорске стал 71 спортсмен

В Красногорске на стадионе «Зоркий» 9 августа состоялся большой районный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Каждый желающий мог сдать норматив ГТО – готов к труду и обороне. Для всех участников праздника приготовили спортивно-развлекательные соревнования и конкурсы.

В Красногорском районе в День физкультурника можно было попробовать сдать нормативы и заработ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2014 в 14:04 / комментарии: 0
В ГИБДД УМВД России по Красногорскому району прошел «круглый стол»

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району обеспокоен ростом аварийности на дорогах нашего города, в результате которой страдают пешие участники дорожного движения. За 8 месяцев текущего года на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 25 ДТП, связанных с наездом на пешеходов (АППГ-17), из них 11 дорожно-транспортных происшествий произошли в зоне действия пешеходного перехода (АППГ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2014 в 11:56 / комментарии: 0
Утвердили Кодекс этики Общественной палаты района

15 августа в администрации Красногорского муниципального района прошло внеочередное пленарное заседание Общественной палаты. Вел заседание председатель палаты Владимир Тонкоев
На заседании утвердили Кодекс этики членов Общественной палаты района, Положение о консультантах-экспертах палаты, а план работы на 2014 год, за основу которого взяли планы работы созданных комиссий.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2014 в 11:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz