RSS
На заседании КЧС обсудили вопросы с Эболой, беженцами и подготовкой школ к учебному году

В администрации Красногорского района прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, по обеспечению пожарной безопасности.

В работе комиссии принимали участие главы городских и сельских поселений, их заместители, начальники управлений здравоохранения, образования, социальной защиты, опеки и попечительства, миграционной службы, полици ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.08.2014 в 17:18 / комментарии: 0
В составе красногорской женской футбольной сборной играют две бразильянки

Женская футбольная команда «Зоркий» (Красногорск) пополнилась двумя бразильскими футболистками – Розеане и Маглиа, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

Это 29-летняя Розеане Апаресида Оливейра де Соуса - защитник, играла на чемпионате мира 2011 года в составе сборной Бразилии и 24-летняя Маглиа Амельи Соарес де Лима– обладатель Кубка Бразилии и Кубка Америки. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.08.2014 в 15:47 / комментарии: 0
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

17 июля 2014 года около 06:00 на 21 км "Волоколамского шоссе" (пересечение с ул. Речная) неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно "Mercedes ML" белого цвета, на а/м повреждения на передней части слева), двигаясь в сторону г. Москва, совершил наезд на пешехода. После столкновения водитель (неустановленная женщина), развернулась около ТЦ "Июнь" отвезла пост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.08.2014 в 11:57 / комментарии: 0
О жеребьевке среди кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Красногорского района сообщает, что 15 августа с 16.00 до 18.30 состоится жеребьевка по распределению бесплатных и платных публикаций предвыборных агитационных материалов в газете «Красногорские вести» и бесплатного и платного эфирного времени на Красногорском районном телевидении:
в 16.00 начнется жеребьевка среди зарегистрированных кандидатов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.08.2014 в 11:52 / комментарии: 0
«Зеленая планета детства» участвует в конкурсе «Наше Подмосковье»

Куратор программы «Город для людей» Анна Читайкина представила проект «Зеленая планета детства» на конкурс социально-значимых проектов губернаторской премии «Наше Подмосковье» в номинации комфортное Подмосковье.

Проект «Зеленая планета детства» Анна Читайкина реализовывает на территории детского сада №50 в микрорайоне Павшинская пойма города Красногорска. Зоны непрерывного озел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.08.2014 в 11:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz