RSS
Председателем районного Совета депутатов избран С.Трифонов

Внеочередное заседание районного Совета депутатов, состоявшееся 31 июля, основным вопросом рассмотрело избрание председателя и заместителя председателя Совета.

В мае 2014 года П.Стариков, занимавший должность председателя Совета депутатов Красногорского района, был избран главой городского поселения Красногорск.
До 31 июля Совет депутатов возглавляла заместитель председ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 23:07 / комментарии: 0
Выходные в городском парке


добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 22:26 / комментарии: 0
Ильинское шоссе на втором этапе реконструкции

В администрации Красногорского района обсудили второй этап реконструкции Ильинского шоссе в городской черте. На участке от Волоколамского шоссе до автомагистрали М9 Балтия исчезнут все левые повороты при движении в обе стороны. В ближайшее время заработает лифт в надземном пешеходном переходе на пересечении с улицей Заводская. Благодаря оптимизации пешеходных и транспортных потоков на этом учас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 17:39 / комментарии: 0
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты

В совет депутатов
Красногорского
района

Избирательный округ №12
Романов Дмитрий Михайлович, дата рождения (д. р.) – 26.06.1975, образование высшее, специалитет, магистратура, место работы – ЗАО «Бецема», зам. технического директора, место жительства – МО, Красногорск. Член политической партии (ПП) «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ). Субъект вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 16:19 / комментарии: 0
РГ: Право руля

Утвержден и с 11 августа вступит в силу очень важный документ для всех, кто захочет получить автомобильные права. Он дает примерные программы профессионального обучения водителей транспортных средств, которые утверждаются приказом министра образования.

Документ настолько важный, что без него до сих пор не мог заработать в полную силу закон о безопасности дорожного движения. Нап ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 11:03 / комментарии: 0
В Нахабино открыли спортивную площадку

Открытие очередной спортивной площадки состоялось 6 августа во дворе дома №8 на улице Школьная.

Жители это дома, уже не в первый раз, собираются на общий праздник. В 2013 году администрация Нахабино установила здесь детскую игровую площадку. Чуть позже, по просьбам местных жителей, была оборудована автостоянка и сделан сквозной проезд через дворовую территорию. 6 августа боле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2014 в 10:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz