RSS
Помочь беженцам

В рамках благотворительной акции помощи беженцам из Украины предлагаем поучаствовать в оказании помощи переселенцам.
Среди переселенцев очень много детей различных возрастов и им необходимы такие вещи как:
- подгузники
- сухие детские смеси
- игрушки
- школьные принадлежности
- одежда, обувь и другое…

Также приветствуется помощь взрослы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 20:45 / комментарии: 0
В Опалихе заложили храм Сергия Радонежского

6 августа 2014 г. на территории Елизаветинского храма г. Красногорска в микрорайоне Опалиха заложен приписной храм в честь преподобного Сергия Радонежского.

В этой небольшой каменной церкви предполагается освящать и раздавать Святую воду, а в дни престольных праздников совершать Божественную литургию.

По благословению митрополита Ювеналия чин основания Сергиевского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 20:21 / комментарии: 0
КрТВ: О реконструкции Ильинского шоссе


добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 19:57 / комментарии: 0
"Антикубок" получила Павшинская пойма

Областная премия – "антикубок"– за самый неудачный реализованный архитектурный проект Подмосковья вручена Красногорскому району . По результатам народного голосования, мкр Павшинская пойма признан самым уродливым микрорайоном Красногорска, да и Подмосковье тоже.


"Компании СУ-155, РФСК, ДСК-1, Москапстрой, "Садовое кольцо" и "КРОСТ", которые ведут строительство в Павшинск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 19:22 / комментарии: 0
Проблемы и перспективы ливневой канализации Красногорска

Для каждого населенного пункта сегодня актуален вопрос о ливневой канализации, ее коллекторов, колодцев, решеток, расположенных на улицах, и пр. Чтобы подобные инженерные сооружения работали эффективно, необходима грамотная разработка проектов, постоянный контроль и своевременный ремонт системы. Для обеспечения непрерывного действия всего процесса требуются время и немалые расходы бюджета. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 17:40 / комментарии: 0
Школы Подмосковья проходят противопожарную проверку

6 августа 2014 года на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Московской области обсуждалась подготовка образовательных заведений региона к учебному году в части обеспечения пожарной безопасности.
Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов подчеркнул: «На сегодняшний день специалистами ГУ МЧС России по Московской области ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 17:23 / комментарии: 0
Июль и август оказались самыми аварийными

06.08.2014 года в 00:10 на 22 км + 350 м а/д "Волоколамское шоссе" в г. Красногорск, житель п. Нахабино 1992 г.р., который имеет водительское удостоверение только категории «В», в мотоциклетном шлеме и защитной экипировке, управляя мотоциклом "Кавасаки ZX600", без государственного регистрационного знака, на учете в ГИБДД не стоит, следуя в сторону г. Москва, совершил наезд на пешехода, пере ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 17:01 / комментарии: 0
Мотоциклисты в возрасте между 16 и 24 годами - подавляющие участники аварий

Эти материалы созданы на основании статистики аварий с участием мотоциклистов. Цель публикации не в том что бы напугать, очень важно понимать факторы риска при вождении мотоцикла, что бы на дороге максимально их избегать. Многим, особенно начинающим, этот материал будет интересен и надеюсь полезен.

Приблизительно три четверти из всех аварий с мотоциклами случается из-за столк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 16:55 / комментарии: 0
Современную котельную запустят в Нахабино

Новая котельная появится в деревне Козино городского поселения Нахабино. И разительно отличается от старой котельной, которая отапливала жилые дома и социальные объекты на протяжении сорока лет.

- Строительство новой котельной стало знаковым шагом по развитию системы ЖКХ Нахабино, - рассказал директор Управляющей компании "Акватория" Владимир Перцев. - Новая котельная, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 16:40 / комментарии: 0
Красногорский район переходит на программно-целевой бюджет

Администрация Красногорского района переходит на новый принцип формирования бюджета. По инициативе губернатора Московской области все муниципальные образования до 2018 года перейдут на стопроцентный программно-целевой бюджет.

В 2015 году 80% бюджета Красногорского района будет направлено на финансирование муниципальных программ. Как будет происходить переход на новые принципы ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 15:44 / комментарии: 0
Приглашаем красногорцев стать участниками праздника Яблочный спас.

24 августа в 12 .00 на площадке у левого флигеля усадьбы «Знаменское - Губайлово» , вначале вновь создаваемой пешеходной зоны, выступят лучшие творческие коллективы Красногорского района.

В планах возродит культурные и литературные традиции, заложенные С.А.Поляковым: здесь планируется проведение народно - православных праздников , посвященных празднованию Дня Святой троицы, Д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2014 в 13:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz