RSS
Таганско-Краснопресненская линия оказалась самой небезопасной

На очередном внутреннем совещании нового руководства московского метро озвучили промежуточные итоги проверок работы подземки после катастрофы на Арбатско-Покровской линии 15 июля. Cамые плохие оценки по безопасности получила Таганско-Краснопресненская линия, -сообщает Утро.ру

Не выполняются в полном объеме м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 23:11 / комментарии: 0
«Эталон-Инвест» представил проект ландшафтного парка

На открытии выставки «Строительная неделя Московской области 2014» компания «Эталон-Инвест» презентовала концепцию проекта планировки территории ландшафтного парка, который планируется построить в Красногорске, на территории, прилегающей к микрорайону «Изумрудные холмы».

Проект, который в настоящее время находится в стадии обсуждения, предполагает разделение парка на нескольк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 19:02 / комментарии: 0
Где идет ремонт?

Специалисты некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» разработали специальные информационные таблички, которые будут размещать на фасад домов, где идет ремонт. Размещение табличек уже завершают сотрудники муниципальных администраций.

«Мы делаем все, в том числе и в информационном плане, чтобы собственники жилья своевременно мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 13:12 / комментарии: 0
«Внимание-пешеход».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий связанных с наездами на пешеходов, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения РФ совершаемых водителями и пешеходами на территории контролируемой 11 батальоном ДПС с 28 июля по 1 августа 2014 года было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Внимание-пешеход».

В связи с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 12:25 / комментарии: 0
5 августа во всем мире отмечали День рождения светофора

Именно в этот день в 1914 году на одном из перекрестков американского города Кливленд появился первый прибор для регулирований дорожного движения.

86 лет назад в британском Лидсе был установлен первый в мире «электрический полисмен».

Так англичане назвали автоматический светофор, установленный на железном шесте на высоте 2,5 метра. В январе 1930 года в Ленинграде б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 12:20 / комментарии: 0
Подмосковная Госавтоинспекция провела массовые проверки, связанные с перевозкой детей в салоне автомобиля.

В целях стабилизации обстановки детского дорожно-транспортного травматизма, снижения тяжести последствий дорожных аварий в минувшие выходные 2 и 3 августа во всех муниципальных образованиях Московской области были проведены информационно – пропагандистские мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения связанных с перевозкой детей в салоне автомобиля.

В сп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 12:18 / комментарии: 0
Приглашает "Сказочный"

Приглашает "Сказочный"
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 00:09 / комментарии: 0
В Москве пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров»

23-24 августа, Москва. На территории Парка Культуры и Отдыха «Сокольники» пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — марафон развлечений для детей и родителей.

Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — это два незабываемых дня в атмосфере праздника и веселья перед началом нового учебного года в кругу семьи и друзей. Перед организаторами стояла задача об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2014 в 00:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz