RSS
Oriflame покидает Красногорский район

Шведский производитель косметики Oriflame принял решение продать свой комплекс в Красногорском районе.

Комплекс выставлен на продажу. Здание продается вместе с земельным участком, площадь которого более 11 га. Напомним, что торгово-складской комплекс Oriflame был введен в эксплуатацию в 2006 году, он включает в себя торгово-складской терминал класса «А», а также объекты, обесп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2014 в 21:21 / комментарии: 0
Ежемесячное совещание руководителей прошло в Красногорской районной администрации

28 июля в конференц-зале администрации района прошло ежемесячное совещание руководителей. Вел планерку глава Красногорского района Борис Рассказов.

В начале совещания глава района вручил награды руководителям. Так, Почетной грамотой Московской областной Думы за многолетний плодотворный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм наградили заместителя начал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2014 в 18:03 / комментарии: 0
Беженцев из Украины приглашают на работу предприятия ЖКХ Московской области

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, «Почти 700 рабочих мест в сфере ЖКХ готовы предоставить предприятия Подмосковья для беженцев из Украины. Наибольшее число вакансий - в Железнодорожном (165). Много вакансий в Клинском (83 места), Наро-Фоминском (77 мест), Одинцовском (74) районах, и г.о. Химки (65)».

Также украинских специал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2014 в 13:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz