RSS
Мусора в Подмосковье на четверть Красногорска

Более 700 гектаров подмосковных лесов покрыты мусором, общий объем навалов мусора составляет более 8 тысяч кубических метров, сообщили порталу "В Подмосковье" в пресс-службе комитета лесного хозяйства Московской области.

"К сожалению, на данный момент наиболее характерным нарушением в лесах Московской области является свалка мусора. На настоящий момент на территории государстве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2014 в 23:50 / комментарии: 0
В Красногорске горели автомобиль и детский сад

Сообщение о пожаре в детском саде № 18 в пос. Мечниково поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 10.30 25 июля. Выяснилось, что при производстве ремонтных работ произошло возгорание утеплителя. Пожар ликвидировали до прибытия сил и средств МЧС. Хотя сотрудники и дети в количестве 77 человек были эвакуированы на улицу. Пострадавших нет.

Автомобиль сгорел в воскресенье утром ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2014 в 16:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz