RSS
Для чего нужен автомобильный видеорегистратор?

Автомобильные видеорегистраторы - это специально разработанные устройства, предназначенные для фиксации обстановки в транспорте и вокруг него. Условия эксплуатации в автомобиле сложные, поэтому регистраторы проектируется с учетом использования их при повышенной вибрации и нестабильного бортового питания. Водителю достаточно завести автомобиль, а все остальное регистратор сделает сам (т.е. включитс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2014 в 22:00 / комментарии: 0
Езда по обочинам чревата штрафом

Проверки улично-дорожной сети показывают, что обочины дорог находятся в неудовлетворительном состоянии. Нарушения ПДД РФ, связанные с движением транспортных средств по обочинам или разделительным полосам с целью объезда заторов вызывают справедливые нарекания со стороны законопослушных граждан и жителей прилегающих к автодорогам населённых пунктов, создают предпосылки для возникновения аварийны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2014 в 00:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz