RSS
Лес в Подмосковье все-таки загорелся

Жара не прошла бесследно для Подмосковья: в Ногинском и Шатурском районах Подмосковья 20 июля загорелся лес. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России.

Сообщение о пожаре на площади 0,2 гектаров в Шатурском районе поступило в 15.00, ранее в 14.35 - стало известно о пожаре на площади 0,01 гектаров в Ногиском районе.

На месте пожаров работают спецслужбы МЧС.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2014 в 18:34 / комментарии: 0
КРТВ: У Союзснаба появился конкурент по "вонючести"


добавил(а) Dinka / 20.07.2014 в 12:34 / комментарии: 0
Продолжается прием заявок на премию «Наше Подмосковье»

В числе уже принятых проект Юлии Солнцевой из Красногорского района: он называется «Развитие доступного уличного фитнеса воркаута для детей и молодежи в городе Красногорске» в номинации «Молодое Подмосковье».

«Проект расширяет возможности для тренировок молодежи на открытом воздухе - считает Юлия Солнцева.- Кроме того повышает возможность участия в международных Workout-конку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2014 в 10:37 / комментарии: 0
Для "гуляющей" земли повысят ставку налога

Минэкономразвития РФ предлагает повысить ставку земельного налога на участки, предназначенные для строительства, но простаивающие без движения.

По мнению ведомства, это будет стимулировать собственников быстрей и активней использовать землю, а если дома уже построены — регистрировать их в Росреестре. Для собственника земли под типовой коттеджный поселок рост налоговой нагрузки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2014 в 10:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz