RSS
КВ: церковный календарь. Июль

6 июля – празднование в честь Владимирской иконы Божией Матери. Эта икона была привезена на Русь в 1131 году. По преданию, этот чудо-творный образ является списком с иконы, написанной апостолом Лукой еще при жизни Пресвятой Богородицы.
7 июля – Рождество пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Об этом событии повествуется в Евангелии от Луки. Рождество Иоанна бы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 21:04 / комментарии: 0
Юбиляры любви и верности

В Красногорском управлении ЗАГС 8 июля прошел праздник, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В зал бракосочетания под марш Мендельсона начальник Красногорского управления ЗАГС Татьяна Каменева пригласила супружеские пары, которые отмечают в эти дни юбилеи совместной жизни.

Валентина Матвеевна и Юрий Павлович Косолаповы полвека вместе. Светлана Владимировна и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 19:09 / комментарии: 0
По вопросам здравоохранения

10 июля в Подмосковье состоится тематический день приема граждан по вопросам здравоохранения.
Прием граждан проводится должностными лицами областного министерства здравоохранения:
в министерстве здравоохранения Московской области (Красногорск, бульвар Строителей, д. 1);
в приемной правительства Московской области (Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2).
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 19:05 / комментарии: 0
И все-таки - дружим!

В администрации Красногорского муниципального района состоялась встреча с руководителями делегаций международной смены-форума из городов-побратимов.

Руководителей делегаций из белорусских Кореличей, литовского Плунге, латвийского Тукумса, встретил глава Красногорского района Борис Рассказов. Обратившись к гостям, глава района выразил сожаление, что не смогли принять участие в е ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 17:35 / комментарии: 0
Заборы украсят граффити

Администрация городского поселения Красногорск, решила нестандартно подойти к проблеме ненадлежащего содержания ограждений. Теперь многие ограждения муниципальных предприятий и учреждений, находящиеся на центральных улицах, будут украшены работами граффити-художников.

– Опыт Красногорска интересен. Вместо неприглядных заборов – оригинальные изображения. Это инициатива позволит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 17:30 / комментарии: 0
Госжилинспекция обнаружила в Красногорске незаконный офис с сауной

Проводя проверку в доме №6 по ул. Школьной в Красногорске госжилинспекторы обнаружили, что часть технического этажа дома собственники верхних квартир используют по своему усмотрению.

Отделив часть технического этажа над первым и пятым подъездами стенами, которые не были предусмотрены проектом здания, они оборудовали здесь жилые комнаты, соединенные лестницами с квартирами верх ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 16:11 / комментарии: 0
В Сергиевом Посаде готовятся отметить 700-летие Сергия Радонежского

В Сергиевом Посаде начал работу специальный лагерь подмосковных спасателей, который обеспечит безопасность проведения торжественного мероприятия по случаю 700-летия Сергия Радонежского.

Как заявил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, «Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым поставлена задача обеспечить безопасность проведения юбилейных т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 01:38 / комментарии: 0
Открылся гипермаркет

5 июля 2014 года ра Новой Риге открылся французский гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен.

Новый гипермаркет расположился на северо-западе Москвы, на Новорижском шоссе. Теперь у жителей этого популярного, московского направления есть прекрасная возможность приобрести все необходимое «под одной крышей» для ремонта и обустройства дома, дачи и сада.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2014 в 01:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz