RSS
Вышли на пикет

Работники ОАО КМЗ собирают подписи и вышли на пикет. Связано это с тем, что на прошедшем в конце июня общем собрании акционеров, ни один представитель завода, в том числе и генеральный директор А.Тарасов, не был избран в Совет директоров. Это возмутило заводчан и профсоюзную организацию предприятия.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 22:56 / комментарии: 0
Ромашки - любимым

Ромашками – символом дня любви, семьи и верности – была украшена площадь перед торговым центром на улице Институтской в Нахабине, где 5 июля отметили праздник. В рамках празднования на площади пред ТЦ «Верный» прошел IV Фестиваль народного творчества «Живой звук!».

В фестивали приняли участия народные коллективы и исполнители из Нахабина, Красногорска, поселка Архангельское, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 22:45 / комментарии: 0
И.о.зампреда Правительства МО назначен Денис Буцаев

7 июля губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил на должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева, который возглавляет областное министерство инвестиций и инноваций.

«Я хочу предложить Вам занять должность заместителя председателя Правительства Московской области, которая предполагает курирование двух ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 22:38 / комментарии: 0
Футбольная команда СДЮШОР «Зоркий» выиграла Кубок Каталонии 2014

Кубок Каталонии проходил с 22 по 28 июня в городах побережья Коста де Барселона-Mаресме в Испании. В Кубке, который разыгрывался 27 раз в рамках представительного международного турнира по юношескому футболу Komm Mit International, участвовало более ста команд. В возрастной группе 12 лет (мальчики) в турнире от СДЮШОР «Зоркий» принимало участие две команды.

В финальной игре, как расск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 22:28 / комментарии: 0
Когда цветет папоротник

В ночь на 7 июля отмечают один из старинных славянских праздников – Иванов день, или День Ивана Купалы .
Считалось, что всё земное в купальскую ночь наделялось сверхъестественной силой: цветы и травы получали целебные и магические свойства.Что в эту ночь единственный раз в году и лишь на мгновение зацветает папоротник. И каждый, кто успеет сорвать волшебный цветок, сможет предсказыва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 10:33 / комментарии: 0
С неоплаченным штрафом не пустят за границу

С наступлением сезона отпусков особенно актуальной стала тема ограничения выезда за границу лиц, не оплативших штрафы, в том числе и за нарушения чистоты и порядка.

- Планируемый отпуск на территории других государств гражданам Подмосковья может омрачить неоплаченный штраф, на сумму более 10 000 рублей,- сообщила главный государственный административно-технический инспектор Мос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2014 в 10:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz