RSS
Родился не в роддоме - вне закона

Минюст РФ предлагает запретить регистрацию детей, если они родились не в роддоме, а например, дома, и внести соответствующие поправки в статью 48 Семейного кодекса и статьи 14 и 16 закона "Об актах гражданского состояния".

По мнению ведомства, принятие поправок позволит избежать мошенничества при получении материнского капитала и иных выплат. Сегодняшняя процедура регистрации, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 22:39 / комментарии: 0
Фестиваль цветов в пройдет в Сергиевом Посаде

27 и 28 июня, в дни празднования 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского, в Сергиевом Посаде пройдет XII региональный фестиваль цветов.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «На фестивале «Цветущий Сергиев Посад» будут представлены самые красивые и яркие цветы из 30 муниципальных образований Московской области. Проведение под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 20:20 / комментарии: 0
Молодые заводчане примут участие в форуме «Инженеры будущего»

С 28 июня по 9 июля 2014 года в Республике Башкортостан состоится Четвертый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»,в котором примут участие молодые сотрудники Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ).

Специалисты предприятия выступят с докладом «Красногорский завод им. С.А. Зверева: будущее оптико-электронной аппаратуры дистанционного зондирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 16:15 / комментарии: 0
День молодежи в Красногорске 28 июня

Детский городок "Сказочный"
11.00 Турнир по волейболу (мужчины и женщины)
11.00 Турнир по дворовому мини-футболу

Спортивная площадка на территории АУ "Красногорский спортивно-оздоровительный центр" (ул.Советская, д.15)
12.00 Турнир по стриболу

Территория городского поселения Красногорск
Фестиваль граффити с 12.00 до 17.00 часов

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 16:01 / комментарии: 0
Перераспределение полномочий: местные власти получат полномочия по земельным вопросам на год

Муниципальным образованиям Подмосковья будет дан год на наведение порядка в сфере земельных отношений.

На этот период полномочия по земельным вопросам будут делегированы муниципалитетам. По итогам года будет рассмотрен вопрос о передаче прав на более длительный период. Выделение земли под коммерческие нужды необходимо будет согласовывать с Правительством области. Такое предложение был ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 14:19 / комментарии: 0
Глава района пообщался с выпускниками-отличниками

25 июня в районной администрации прошла встреча главы Красногорского района Бориса Рассказова с выпускниками -отличниками средних специальных учебных заведений – Красногорского государственного колледжа и медицинского училища.

Борис Егорович поздравил ребят с успешным окончанием учебы, рассказал о социально-экономическом развитии района. Глава не обходил и острые вопросы, напри ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 12:57 / комментарии: 0
"Прямой эфир" губернатора

Сегодня, 26 июня, состоится традиционный прямой эфир губернатора Московской области А.Воробьева. Передача будет вестись из Сергиева Посада, где готовятся к юбилею Сергея Радонежского.
Начало в 19.00
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 12:48 / комментарии: 0
П. Стариков вошел в Президиум

24 июня в Доме Правительства Московской области состоялось очередной заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области, на котором был избран новый Председатель Совета. Им стал 60-летний глава городского округа Коломна Валерий Шувалов.

Кроме того, произошли изменения в составе Координационного Совета руководителей представительных органов муниципальных об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 12:32 / комментарии: 0
Такие обращения к водителю написали и нарисовали ребята в ходе акции «Вежливый водитель».

Водитель! Ты каждый день садишься за руль. Помни, что ты не только водитель, но и чей-то отец, брат, сын... Помни, что в твоих руках самое дорогое, что есть на этой земле, — человеческая жизнь. Поэтому прошу тебя, водитель, будь внимателен на дороге, не превышай скорость, сбавь её на «зебре», дай пройти пешеходу: старушке, старающейся как можно скорее проскочить эту «зебру», молодой женщине с млад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 11:38 / комментарии: 0
Въехал в пруд

69-летний водитель – житель Москвы в деревне Степановское Красногорского района на автомобиле «Тагаз» не справился с управлением и въехал в пруд. Происшествие закончилось трагически – 71 –летний пассажир, житель Степановского, не смог выбраться из машины, которая быстро заполнилась водой, и утонул, - сообщил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 11:28 / комментарии: 0
В Подмосковье усиливают пожарную безопасность социальных объектов

26 июня, на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при губернаторе Московской области был рассмотрен вопрос о мерах по совершенствованию пожарной безопасности на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей. Заседание состоялось под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Всего на т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2014 в 10:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz