RSS
Вьетнамский текстиль станут выпускать в Подмосковье

В Подмосковье могут появиться предприятия Вьетнамской текстильной компании "Винатекс", - об этом сообщил министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев.

"Крупнейшая вьетнамская текстильная и швейная корпорация "Винатекс" выразила желание разместить свои производства в Подмосковье заявили в ходе встречи в Доме правительства ее представители. "Винатекс" сегодня включает в себя бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 22:22 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор вручает нарушителям листовки

Госадмтехнадзор выпустил красочную листовку, с помощью которой призывает граждан области соблюдать чистоту и порядок на территории Подмосковья.

В надзорном ведомстве разработана листовка, специально созданная для профилактической работы с жителями и гостями Подмосковья с призывом не мусорить.

Листовка особенно активно будет использоваться в летний период, при прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 21:59 / комментарии: 0
Дети не умеют летать

Новый сезон открытых окон принес уже свою печальную статистику: количество случаев выпадения детей из окон растет. В жаркие летние месяцы увеличиваются случаи, когда маленькие дети, оставшись без надзора родителей, выпадают из открытых окон многоэтажных домов.

Во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 21:51 / комментарии: 0
С юбилеем!

Отметила с вое 80-летие активный член ветеранской организации района Валентина Ивановна Новикова, неутомимая труженица, добрейшей души человек, ветеран труда, почетный ветеран Подмосковья, председатель первичной организации ветеранов Красногорска с ул. Комсомольская, д. 37–49, 50 лет Октября, Железнодорожная, д. 27, Ильинский тупик. Эту организацию В.Новикова возглавляет с 1997 года по наст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 21:37 / комментарии: 0
Более 1000 противопожарных тренировок проведено в детских лагерях Подмосковья

«С начала летнего оздоровительного периода в детских лагерях на территории Московской области проведено уже более 1000 тренировок по эвакуации в случае пожара» - сообщил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

Кроме того, для усиления противопожарной безопасности в каждой смене детских лагерей проводятся инструктажи о мерах пожарной безопасности, тема ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 15:40 / комментарии: 0
Пресс-тур по паркам Подмосковья стартовал в Красногорске

Территория большинства парков Подмосковья нуждается в благоустройстве. К этому процессу власти планируют привлечь не только экологов, но и других специалистов. Парки должны не только быть чистым и уютным, но и предоставлять возможность интересно проводить свободное время.

В рамках пресс-тура в Красногорске журналисты посетили парковые пространства, пользующиеся особой популярно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 15:33 / комментарии: 0
«Нью-Йорк» с рассрочкой


Компания «Эталон-Инвест» подготовила новое спецпредложение для покупателей квартир в жилом комплексе «Эталон-Сити»
.
В рамках акции «Лето в Нью-Йорке» можно приобрести 2-х комнатные квартиры в секции «Нью-Йорк» с беспроцентной рассрочкой до конца 2016 года. Первоначальный взнос – от 3,7 млн руб., ежемесячный платеж – 55 тыс. руб. В секциях «Чикаго», «Барселона» и «Монако» внес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2014 в 10:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz