RSS
Размещение рекламных конструкций должно производится только с разрешения органов местного самоуправления

Реклама — двигатель торговли, но бесконтрольное засилье рекламных конструкций уродует облик Подмосковья. Любая реклама и рекламная конструкции законна только с разрешения местных администраций, и это является гарантией, что информационные материалы не изменят внешний вид города, не будут мешать водителям, не упадут при сильном ветре.

Правительством Московской области проводится работа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 18:26 / комментарии: 0
Операция «Обочина»


С 20 по 23 июня 2014 года, в целях усиления контроля за соблюдением участниками дорожного движения ПДД РФ, пресечения нарушений ПДД РФ, связанных с движением транспортных средств по обочинам и разделительным полосам автодорог, на территории контролируемой 11 батальоном 1 полка ДПС проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Обочина».


При проведении мероприятия бы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 18:24 / комментарии: 0
За эту неделю Госадмтехнадзором выявлено 1536 правонарушений

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1536 правонарушений, по результатам которых назначено 1169 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 22,5 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 1086 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, Красногорский ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 18:20 / комментарии: 0
В опалиховском лесу стало чище

21 июня в Красногорском районе Московской области прошел субботник по уборке Опалиховского леса в районе железнодорожной станции «Опалиха». Организаторами мероприятия выступили: инициативная группа по защите природы «Опалиха-Аникеевка», газета «ОПАЛИХА. Красногорск» и компания Urban Group.

Все участники экологической акции были обеспечены мешками и перчатками для сбора бытового ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 18:13 / комментарии: 0
В школах снова могут ввести военную подготовку

Депутат нижней палаты парламента Роман Худяков (ЛДПР) направил обращения (имеются в распоряжении «Известий») на имя министра обороны РФ Сергея Шойгу и главы Минобрнауки России Дмитрия Ливанова, в которых просит министерства рассмотреть возможность совместно разработать и внедрить в средних общеобразовательных школах (СОШ) страны предмет «Военно-патриотическое воспитание».

Его п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 13:20 / комментарии: 0
"Архангельское" просит новый статус

Гендиректор "Архангельского" рассказал, что сравнительно давно подал документы в министерство культуры, чтобы усадьба получила новый статус.

Усадьба "Архангельское" может стать музеем-заповедником, соответствующие документы поданы в министерство культуры РФ, сообщил РИА Новости директор музея Андрей Бусыгин. Также он рассказал, почему сейчас важнее заниматься "ядром" музея, а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 13:16 / комментарии: 0
11 ДТП по вине нетрезвых водителей произошло с начала года

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и тяжести их последствия, 22 июня текущего года на территории обслуживания 11 батальона ДПС проведена целенаправленная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия проведены тотальные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, а также на пред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 13:06 / комментарии: 0
О пешеходной улице в Красногорске

Пешеходную зону протяженностью около 7,5 километров планируется создать на территории Красногорска в течение ближайших трех лет.

Она пройдет через парковую зону усадьбы Знаменское-Губайлово, сообщила журналистам в пятницу во время пресс-тура по паркам Красногорска начальник управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района Московской области Галина Ков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 12:32 / комментарии: 0
«Baikal» заменит Intel ?

Заменить Intel и AMD в компьютерах собственным многоядерным процессором, которому уже дано имя «Baikal», намерена компания «Байкал Электроникс»наладить , находящаяся в Красногорском районе. Причем в самое ближайшее время.

Финансировать разработкусобирантся технологический центр, созданные в рамках программы «Роснано».
Первый российский процессор должен быть 8-ядерным с частотой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2014 в 00:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz