RSS
360 Жители Красногорска смогут играть в теннис во дворе


добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 23:00 / комментарии: 0
21 июня по маршруту Таганско-Краснопреснеской линии метро пойдут бесплатные автобусы

Министерство транспорта Московской области сообщает о прекращении движения поездов метрополитена 21 июня на участке от станции метро «Октябрьское поле» до станции метро «Планерная».

В связи с вводом в эксплуатацию новой станции «Спартак», станции «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская», «Планерная» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Для компенсации перевозок по маршру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 22:20 / комментарии: 0
Депутат Мособлдумы Галина Уткина избрана председателем Общественного совета МОНИКИ

Совет будет осуществлять общественный контроль за работой института, выполнением Программы государственных гарантий по оказанию гражданам бесплатной медицинской помощи, качеством и доступностью медицинской помощи, соблюдением этических и моральных норм поведения сотрудников.

По инф. пресс-службы Мособлдумы
добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 18:17 / комментарии: 0
В Подмосковье построят вертодром для оперативного оказания помощи пострадавшим в ДТП

19 июня 2014 года Правительство Московской области утвердило ряд изменений в государственную программу «Безопасность Подмосковья на 2014-2018 гг». В частности, в госпрограмму было включено строительство вертодрома в Клину.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «Важным элементом межрегиональной безопасности станет новый вертодром в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 17:10 / комментарии: 0
В Павшинской пойме открылись теннисные корты

18 июня 2014 года при поддержке министерства спорта Московской области и администрации Красногорского района состоялось торжественное открытие теннисных кортов на территории жилого комплекса ART, расположенного в микрорайоне Павшинская пойма.

Мероприятие приурочено к предстоящему открытию отделения по теннису в составе комплексной специализированной СДЮШОР «Зоркий» и в поддерж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 16:59 / комментарии: 0
"СтопХам", борющийся с хамством на дорогах , получил президентский грант

Обнародованы победители конкурса президентских грантов в 2014 году. Это деньги, которые выделяются президентом на поддержку деятельности некоммерческих организаций.

Среди победителей два проекта закрытого движения "Наши" - "СтопХам", борющийся с хамством на дорогах и известный красногорцам, и "Хрюши против", занимающиеся борьбой с некачественным и нечестным обслуживанием в мага ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2014 в 16:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz