RSS
Приглашаем вас на наш субботник

Друзья! Приглашаем вас на наш субботник 21 июня в 11.00 в Опалихе. Берите с собой хорошее настроение и большой заряд бодрости!

Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы весело и быстро очистить от накопившегося за зиму мусора лес близ платформы Опалиха (это опушка леса за ул. Ольховая). Именно этот лес является излюбленным местом прогулок, как местных жителей, так и туристо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2014 в 23:39 / комментарии: 0
ГУ МЧС по Московской области предупреждает

Геомагнитная обстановка на территории Московской области ожидается от спокойной до возмущенной, 15 июня вероятны возмущенные периоды и отдельные периоды магнитной бури.

За истекшие сутки увеличилось число техногенных пожаров в 4 -х муниципальных образованиях: Балашихинский м.р., Воскресенском м.р., Люберецком м.р., Щелковском м.р.

Увеличилось количество ДТП в 14- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2014 в 20:04 / комментарии: 0
Правительство Московской области повышает требования к подготовке коммунального комплекса к отопительному периоду

В этом году впервые в состав всех комиссий, оценивающих подготовку объектов ЖКХ региона к отопительному сезону, будут в обязательном порядке включены специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора). Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

«В этом году мы сделали значительно более ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2014 в 15:05 / комментарии: 0
Кино для автомобилистов

В Красногорске и Одинцово планируется открыть первые в Подмосковье автомобильные кинотеатры.

Автокинотеатр —это кинотеатр под открытым небом, рассчитанный на показ фильмов для зрителей, находящихся в автомобилях. Обычно представляет собой парковочную площадку с въездами и выездами и установленным экраном больших размеров.

Сообщается, что власти Подмосковья рассчиты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2014 в 00:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz