RSS
15 лет 1-му полку ДПС

4 июня 2014 года на базе Московского областного филиала Московского университета МВД России прошли ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 15–Й ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ 1 ПОЛКА ДПС (СЕВЕРНЫЙ) ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Официальной датой формирования 1-го специализированного полка ДПС «Северный» - считается 2 июня 1999 года.

Сейчас штат 1-го полка ДПС насчитыва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 22:36 / комментарии: 0
Пополнили ряды Вооруженных сил России

4 июня в Красногорске провожали призывников в армию.
По традиции на стадионе «Зоркий» прошла торжественная церемония проводов новобранцев. Проводить ребятами пришли их родные и близкие, друзья. Надо отметить, что родители призывников могли присутствовать на заседании призывной комиссии при вынесении решения в отношении их сыновей. Кроме того, родители призывников, представители общес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 22:12 / комментарии: 0
Визит губернатора

Губернатор Московской области Андрей Воробьев планирует посетить региональный сосудистый центр в Красногорске, сообщили в пресс-службе администрации губернатора и правительства региона.

"Пятого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит региональный сосудистый центр, оборудованный на базе МЛПУ "Красногорская городская больница №1", - говорится в сообщении.
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 21:21 / комментарии: 0
О тарифах, советах домов и капремонте (видео)

В конце мая в ООО «ДЭЗ», красногорской управляющей компании, офис которой на ул.Ленина, дом 45 знают многие красногорцы состоялся «круглый стол» с приглашением журналистов.

Речь шла о том, что такое современная управляющая, компания, как она работает, какие цели перед собой ставит. Что ей мешает работать, что хотелось бы поменять. Большой вопрос – советы многоквартирных домов, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 12:16 / комментарии: 0
"Безумный норвежец" в Красногорске



Съемки ТВ Подмосковье 360 с вертолета.
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 11:49 / комментарии: 0
Маршрутами "забытой" войны

В Подмосковье стартовал VI автопробег журналистов Московской области «Первая мировая – народная память».

Автопробег задуман Союзом журналистов Подмосковья.
-Эта война фактически остается для граждан нашей страны «неизвестной войной»; войной, о которой даже в учебниках истории долгие годы говорилось лишь то, что она стала «предвестницей» Великой Октябрьской социалистиче ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 11:40 / комментарии: 0
Красногорский ДЭЗ-сервис - первый в подмосковном рейтинге

Госжилинспекция Московской области обнародовала рейтинг подмосковных УК, обслуживающих жилой фонд.

Лидером рейтинга стал красногорский "ДЭЗ- сервис" . Красногорская УК набрала 51 балл - за отсутствии долгов, штрафов от Госжилинспекции, жалоб от населения и 99% собираемости платежей. «Погорел» ДЭЗ на раскрытии информации о своей деятельности: за это компания получила 0 баллов. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 09:38 / комментарии: 0
Рижское направление Московской железной дороги присоединилась к проведению Международного дня безопасности на переездах

В Международный день безопасности на переездах, который проходил 3 июня на Рижском направлении Московской железной дороги проводилась профилактическая акция «Правила переезда». Она включает в себя комплекс мероприятий, в том числе – совместные рейды железнодорожников и сотрудников ГИБДД по железнодорожным переездам Московской области.

Такие профилактические рейды прошли по наиб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2014 в 09:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz