RSS
Об ограничении движения транспорта во время празднования православной Пасхи, Красной горки и Троицы

В связи с массовым посещением населением Пенягинского кладбища в дни празднования православной Пасхи (20 апреля), Красной горки (27 апреля), Троицы (8 июня) распоряжением главы Красногорского района в эти дни вводится ограничение движения автотранспорта по Пенягинскому шоссе с 7.00 до 16.00.

Внимание!
Ограничение движения не распространяется:

на пассажирский транс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 19:02 / комментарии: 0
Куда пойти? Афиша Красногорска на выходные

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
19 апреля, 17.00. Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии «Россия», руководитель Любовь Вышегородцева, балетмейстер Оксана Бабаева. Вход свободный. 6+
20 апреля, 19.00. «Заговор по-английски». Спектакль по пьесе Э.Скриба «Стакан воды». Это ярко закрученная политическая комедийная интрига на основе любовной истории. В ролях: Ольга Тумайкина, Лиза А ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 18:59 / комментарии: 0
Дети Новопетровского детского дома напомнили водителям о безопасности

17 апреля 2014 года в Новопетровский детский дом посетили инспектора по пропаганде БДД 11 батальона ДПС, ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району. Встреча не случайна, ведь 9 апреля в Московской области стартовала социальная кампания «притормози!», которая направлена на снижение количества наездов на пешеходов и продлится до 30 апреля.

Дети очень старались при подготовке к встр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 18:27 / комментарии: 0
Газпром грозит перекрыть Подмосковью газ

«Газпром межрегионгаз Москва» планирует отключить за долги около 110 организаций коммунального комплекса в 49 городах и районах Московской области.

В том числе в Наро-фоминском, Орехово-Зуевском, Дмитровском, Пушкинском муниципальных районах, в городских округах Домодедово, Электросталь, городском поселении Сергиев-Посад и других муниципальных образованиях. Данные меры планиру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 18:22 / комментарии: 0
18 апреля в здании администрации Красногорского района прошло торжественное собрание, посвященное празднику труда

По традиции в этот день глава района Борис Рассказов провел встречу с ветеранами труда и представителями молодежных организаций. Вела встречу председатель Координационного совета профсоюзов Людмила Клименко. Она представила участников, сказав о каждом немало теплых слов.

Борис Егорович поблагодарил ветеранов за их трудовой путь и обратился к молодежи с призывом поддержать старшее и ср ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 18:06 / комментарии: 0
Пасха красная в "Архангельском"

19-20 апреля в музее - усадьбе "Архангельское" пройдут мероприятия, посвященные празднованию Пасхи.


Немного о празднике

Пасха – это не просто праздник. Это – суть христианства. Если мы внимательно прочитаем апостольские послания и посмотрим те первые проповеди, что приведены в «Деяниях апостолов», нас ждет сюрприз: апостолы не знают никакого «учения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 17:52 / комментарии: 0
ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК!

12 апреля 2014 года в 14ч. 30мин. по адресу: Красногорский район, п.Нахабино, ул. Панфилова, д.26 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на мужчину велосипедиста.

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, а так же о местонахождении и личности водите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2014 в 15:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz