RSS
Друзья, приходите сажать лес в Опалихе

Друзья, приходите сажать лес в Опалихе 19 апреля в 11.00

За ул. Геологов, по пути к озеру Лесное - на вырубке 2010 г. мы будем сажать сосну, дуб, ясень.

Акцию организует Гринпис России по инициативе жителей ЖК «Опалиха О2», при активной поддержке Истринского филиала лесничества, при участии компании Урбанн Групп, группы защиты природы «Опалиха-Аникеевка», активистов и мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2014 в 22:23 / комментарии: 0
Подмосковный Госадмтехнадзор за неделю выявил 925 нарушений чистоты и порядка

За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 925 правонарушений, по результатам которых назначено 682 административное наказание на сумму около 15 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 659 ранее выявленных нарушений.

По словам Т. Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2014 в 18:19 / комментарии: 0
«Счастливые минуты детства»

Газета "Красногорские вести" объявила фотоконкурс в честь Международного дня защиты детей.
В конкурсе две номинации:
«Мир глазами ребенка» – принимаются снимки юных фотографов (до 14 лет);
«Счастливые минуты детства» – «взрослая» номинация, в которой мамы, папы, бабушки и дедушки могут представлять снимки, на которых запечатлены их дети и внуки.
Принимаются работ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2014 в 13:03 / комментарии: 0
Госадмандзор назвал аутсайдеров в наведении чистоты

Контролируя исполнение поручения Губернатора Московской области по приведению в порядок территории Подмосковья, Госадмтехнадзором Московской области подведены предварительные итоги. По оценкам службы, в ряде муниципальных образований работа по уборке территории ведется не достаточно активно, а у некоторых находится на грани срыва.

- Навести чистоту, порядок и благоустройства ну ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2014 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz