RSS
Оформление ДТП по упрощенной схеме экономит время и бережет нервы окружающих

В настоящее время в соответствии с пунктом 2.6 Правил дорожного движения водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, обязан, в частности, сообщить о случившемся в полицию и ожидать прибытия сотрудников.

При этом, если в результате ДТП нет пострадавших, а водители пришли к согласию в оценке обстоятельств случившегося, они могут самостоятельно составить схему проис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2014 в 22:19 / комментарии: 0
Операция «Нетрезвый водитель» пройдет в Московской области

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и тяжести их последствия, 12 апреля текущего года на территории Московской области планируется проведение целенаправленной оперативно-профилактической операции «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия будут проводятся тотальные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, испо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2014 в 21:51 / комментарии: 0
Лучшим классным руководителем Красногорского района стала Алена Злотя

В Красногорской школе №10 прошёл финал муниципального этапа педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения». В отборочном туре приняли участие представители 19 общеобразовательных учебных заведений района.

А в финал попали только классных руководителей: Людмила Кудрявцева (школа №14), Марина Соболевская (школа №15), Елена ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2014 в 21:32 / комментарии: 0

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz