RSS
Фестиваль спортивного кино "Красногорский" подвел итоги

В нем было заявлено 77 художественных и документальных кинолент, представленных участниками из 23 стран мира и 22 российских регионов.


Для оглашения фильма-победителя в номинации «Лучший сюжет» и вручения звездной статуэтки с призами и подарками на сцену были приглашен член жюри кинофестиваля Б.Герстен и председатель совета директоров компании «Конфаэль» И.Эльдарханова. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 19:17 / комментарии: 0
В общественнную палату через рейтинговое голосование

20 марта голосование за кандидатов в Общественные палаты Подмосковья началось заново. И продлится до 20 апреля http://перезагрузкаопмо.рф/. Функция СМС по-прежнему остается бесплатной, голосование посредством соцсетей – тоже бесплатным. Все варианты голосования остаются доступными. По-прежнему сторонники кандида ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 17:46 / комментарии: 0
В первом квартале этого года Госадмтехнадзор проверил около 80 закрытых организаций

Об итогах надзорных мероприятий на пресс-конференции рассказала руководитель надзорного ведомства, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- С начала этого года проведено 78 плановых проверок закрытых территорий. Выявлено 204 нарушения, общая сумма штрафа составила 5 миллионов рублей, в том числе на 2 000 рублей оштрафо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 15:21 / комментарии: 0
Что умеют сотрудники ГИБДД?

3 апреля 2014 года на базе 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, состоялось торжественное вручение сертификатов сотрудникам ГИБДД, проходившим обучение по оказанию неотложной доврачебной помощи в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского.

В условиях современной автомобилизации общества к личному состав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 14:32 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
4 апреля, 19.00. «Дела житейские». Спектакль студии «Зеркало». Вход свободный. 16+
6 апреля. Районный фестиваль творчества «Уникум». 12.00 – «Открытая позиция», концертно-конкурсная программа хореографических коллективов. 18.00 – «Красногорский звездопад», концертно-конкурсная программа эстрадных исполнителей. Вход свободный. 6+

КЗ «АЛЫЕ ПАРУСА»
( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 11:55 / комментарии: 0
Свет немеркнущий мой, Россия

VIII районный фестиваль хоров русской песни,
фольклорных ансамблей и солистов
12 апреля в 12.00 в ДК «Подмосковье»


«Аюшки», детская фольклорная студия, КЦ «Красногорье», рук. И.Прокофьева, аккомп. А.Фадеев;
Кири Козлова, солистка ансамбля «Топотушки»;
«Любушата», детский фольклорный ансамбль, КДК «Мечта», рук. В.Андриянова, аккомп. А.Булгаков;
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 11:51 / комментарии: 0
Правительство Подмосковья настроено на снижение этажности жилой застройки

Правительство Подмосковья продолжает активную ревизию принятых градостроительных решений. Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, в Подмосковье фактически в два раза сокращается объём жилой застройки.

«Так, в 2014 году из 4,4 миллиона квадратных метров представленной застройщиками градостроительной документации будет допущено к строитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 10:49 / комментарии: 0
День открытых дверей проводит "Бауманка"

Факультет
«ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ»
МГТУ им. Н.Э. Баумана

приглашает учащихся выпускных классов школ и родителей выпускников на Дни открытых дверей, которые состоятся 14 апреля в 15:00 и 19 апреля в 11:00 по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 7а.

В программе мероприятий:

Встреча с деканом факультета, профессорско-преподавательским ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 10:32 / комментарии: 0
Новости Подмосковья: Федеральный лечебно-реабилитационный центр будет принимать жителей области

За медицинской помощью по линии обязательного страхования жители Подмосковья теперь могут обращаться в Федеральный лечебно-реабилитационный центр.

Это одно из ведущих и самых высокотехнологичных учреждений России. Соглашение о том, что оно будет обслуживать жителей столичного региона, подписано минздравом страны и областным Фондом обязательного медстрахования.
Центр – ве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 09:51 / комментарии: 0
В связи с погодными условиями субботник в Лесопарковой полосе Губайлово переносится с 5 апреля на 12 апреля

Уважаемые жители городского поселения Красногорск!

В связи с погодными условиями субботник в Лесопарковой полосе Губайлово переносится с 5 апреля на 12 апреля. Приглашаем всех желающих присоединиться к администрации городского поселения Красногорск и жителям микрорайона Брусчатый поселок, ул.Лесная, ул.Первомайская, микрорайона Губайлово-1. Главной задачей субботника станет ос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2014 в 09:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz