RSS
В Доме Правительства Московской области начались встречи с кандидатами в общественные палаты

31 марта в Доме Правительства Московской области началось обсуждение кандидатов в муниципальные общественные палаты. Все желающие кандидаты из районов, городских округов и сельских поселений могут приехать и пообщаться с членами рабочей группы Общественной палаты Московской области, рассказать о себе и своих проектах представителям СМИ. Встречи будут проходить по 16 апреля.

31.03.2014 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 20:44 / комментарии: 0
Стройнадзор нашел нарушения на строительстве дома на Вокзальной

Инспекторы строительного надзора Московской области выявили нарушения при строительстве 25-этажного жилого дома в ЖК «Красногорские ключи» на ул. Вокзальной в Красногорске, сообщает Главгосстройнадзор Подмосковья.

В ходе проведения плановой проверки было установлено, что генеральным подрядчиком – компанией ОАО «Мосинжстрой» – допущены нарушения технологии монтажа вентилируемых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 19:05 / комментарии: 0
Максим плюс Мария или Немного статистики

По информации начальника Красногорского ЗАГС Т.Каменевой, в марте в Красногорском районе родилось 222 младенца. За этот же месяц умерли 200 человек. Заключено браков 117, оформлено разводов 70.
Самыми выбираемыми мужскими именами стали Максим, Даниил, Илья. Девочек же чаще всего называли именами Виктория, Ксения, Мария.
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 18:32 / комментарии: 0
Медалей не будет, только аттестаты

В нынешнем году золотые и серебряные медали выпускникам школ вручаться не будут, - сообщила на состоявшемся 31 марта в районной администрации оперативном совещании начальник управления образования Красногорского района Т.Швейниц.

В соответствии с законом «Об образовании» (от 1.09.2013 г.) и приказом Министерства образования и науки РФ «Об утверждении образцов и описаний аттеста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 18:16 / комментарии: 0
"Достал" мусор вдоль железнодорожных путей? Позвони на горячую линию РЖД по тел. 8-800-775-00-00

Кого "задолбал" мусор вокруг жд путей Рижского направления и вокруг станций Красногорская и Опалиха (местами и Павшино), прочтите инструкцию ниже:

Территория, прилегающая к жд путям на расстоянии до 50 м (этот показатель плавающий, т.е. где-то больше, а где-то меньше), платформы и что рядом с ними должно регулярно очищаться от мусора хозяйствующим субъектом – т.е. перевозчиком. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 14:16 / комментарии: 0
В общественную палату – через рейтинговое голосование

20 марта голосование за кандидатов в Общественные палаты Подмосковья началось заново. И продлится до 20 апреля http://перезагрузкаопмо.рф/. Функция СМС по-прежнему остается бесплатной, голосование посредством соцсетей – тоже бесплатным. Все варианты голосования остаются доступными. По-прежнему сторонники кандидат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 14:11 / комментарии: 0
Метеорологи снова обещают … снег

Теплая погода может смениться холодной уже сегодня: к вечеру метеорологи снова обещают… снег.
1 апреля выпадут осадки в виде снега, мокрого снега, что считается обычным для первой половины апреля", - сообщает Гидрометцентр России.

"Пик снегопада придется на ночь с понедельника на вторник. Всего за сутки может выпасть около 2 - 5 миллиметров осадков. Можно говорить о восст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 13:59 / комментарии: 0
Во втором квартале Госадмтехнадзор займется садоводами

Причиной увеличения внимания административно-технических инспекторов территориальных отделов надзорного ведомства – дачный сезон,. который, в связи с установлением в регионе температуры, превышающей среднеклиматические показатели, может начаться раньше, чем в предыдущие годы.

- В соответствии с планами Главного управления, в этом году начало основных спецопераций «Дачники» и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2014 в 13:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz