RSS
" Беда от нежного сердца" и другие спектакли "Театрального фестиваля-2014"

Продолжается районный фестиваль "Театральная весна" -2014". В программе на предстоящие выходные целый ряд спектаклей, которые можно посмотреть в ДК "Подмосковье".

22 МАРТА
12.00 «ПРОПАВШАЯ БУКВА»
литературная сказка по мотивам
одноименной повести М. Раскатова.
Автор сценария М В Мазур 6+
Самодеятельный театр юного артиста
«VIVA» Гимназия № 6 г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 20:14 / комментарии: 0
Центр культуры и досуга сельского поселения Отрадненское в числе лучших в Московской области

18 марта делегация работников культуры Крансогорского района приняла участие в торжественном мероприятии , посвященное Дню работника культуры, которое состоялось в Московском Губернском театре (Московской областном Доме искусств).

С поздравлениями в адрес работников культуры Московской области выступила заместитель министра культуры Московской области Горушкина С.Н., было зачи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 19:56 / комментарии: 0
В Красногорске готовятся к Дню работников культуры

26 марта в ДК «Подмосковье» состоится районный профессиональный праздник, посвященный Дню работника культуры.
В рамках праздничного мероприятия состоится награждение лучших работников сферы культуры Красногорского района, в том числе и сотрудников учреждений культуры городских и сельских поселений района, а также праздничный концерт государственный симфонический оркестр «Русская фила ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 19:44 / комментарии: 0
В Красногорске пятилетний ребенок попал под колеса автомобиля

18 марта на ул. Ленина, двигаясь по дворовой территории, водитель женщина 1985 г.р., управляя автомашиной Шевроле Орландо, совершила наезд на пешехода мальчика 5 лет. В момент ДТП с малышом гулял его дедушка. Направляясь на игровую площадку, мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованного возле тротуара автомобиля, где и попал под колеса движущегося автомобиля.
В результате ДТП ребен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 19:39 / комментарии: 0
Специальные скидки для посетителей выставки «Недвижимость» в ЦДХ предлагает «Эталон-Инвест»

По сообщению пресс-службы компании «Эталон-Инвест», на весенней выставке «Недвижимость 2014», которая открывается 20 марта в ЦДХ, будет представлен жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске и жилой комплекс «Эталон-Сити» в Москве.

Специально для посетителей выставки компания приготовила эксклюзивные скидки. На стенде «Эталон-Инвест» будут распространяться флаеры с ука ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 18:50 / комментарии: 0
"Жители частных домовладений практически не заключают договоры на вывоз мусора"

С наступлением весны у инспекторов Госадмтехнадзора Московской области значительно прибавилось работы, в связи с тем, что после таяния снега «всплывают» многочисленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства территорий.

Снег растаял и, несмотря на то, что в этом году нельзя было назвать зиму «снежной», появилось много «подснежников», которые предстали во всей красе в виде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 12:11 / комментарии: 0
ДЕ «Компания»: Золотая земля или Зачем Вексельбергу нужен парк в Архангельском

Миллиардер Виктор Вексельберг прочно вошел в российский фольклор в качестве "человека с яйцами Фаберже".
Он собрал самую большую коллекцию этих ювелирных изделий в мире, вложив в нее $800 млн, и открыл частный музей Фаберже в Шуваловском дворце в Санкт-Петербурге. Тем не менее у покровителя искусств имеются проблемы - многолетний конфликт из-за знаменитой усадьбы "Архангельское" в По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 11:55 / комментарии: 0
Выезд водителя на "встречку" стоил ему жизни

18.03.14 г. в 11 ч. 05 м. на 44 км + 980 м Волоколамского шоссе в п. Снегири житель Египта 1980 г.р., управляя а/м "Шевроле Авео", двигаясь в сторону г. Москва, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м "Мицубиси Паджеро" под управлением жителя г. Дедовск 1961 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель а/м "Шевроле Авео" погиб н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2014 в 09:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz