RSS
Масленица в Красногорске

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК «СКАЗОЧНЫЙ»
1 марта, 11.00. «Сказочная Масленица для детей». Театрализованное, интерактивное представление. 0+

ПЛОЩАДЬ ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
2 марта, 12.00. «Широкая Масленица». Театрализованная вокально-анимационная программа. 0+
Мкр Павшинская пойма,
ул. Зверева, д. 6–8
2 марта, 17.00. «Широкая Масленица». Театрализованное познавательно- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2014 в 21:59 / комментарии: 0
Автобусное обслуживание жителей Подмосковья с 1 марта не меняется

ГУП «Мосгортранс» на своем официальном сайте информирует жителей Москвы и Московской области, что с 1 марта 2014 года, эксплуатация маршрутов, проходящих по территории Московской области, будет пока продолжена.
Это решение, говорится на сайте, - связано с большим числом обращений от жителей и глав городов Московской области с просьбами не отменять маршруты ввиду их высокой социальной значим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2014 в 21:54 / комментарии: 0
«МегаФон» сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети стандарта LTE-Advanced.

Уже сейчас клиентам компании доступны рекордные скорости мобильного интернета – до 300 Мбит/сек.! По данным Глобальной ассоциации поставщиков мобильного оборудования (GSA) сегодня «МегаФон» обеспечивает своим клиентам самую высокую в мире скорость мобильного интернета. Сетевая инфраструктура, а также абонентское оборудование произведены компанией Huawei, ведущим поставщиком ИКТ-решений.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2014 в 12:51 / комментарии: 0
Как обратиться в Госжилинспекцию Московской области?

Государственный жилищный надзор в Московской области осуществляет Государственная жилищная инспекция Московской области.


Вы можете обратиться в инспекцию в случае нарушения Ваших жилищных прав, а именно если управляющая организация нарушает правила содержания общего имущества в многоквартирном доме и игнорирует Ваши обращения, завышаются коммунальные платежи, некачестве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2014 в 12:37 / комментарии: 0
Комиссия по делам несовершеннолетних в Красногорском районе подвела итоги работы

27 февраля в конференц-зале администрации Красногорского муниципального района состоялось расширенное координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором подвели итоги работы за 2013 год.

В работе заседания приняли участие члены Комиссии, руководители общеобразовательных, дошкольных учреждений, администрации школ, психологи дошкольных уч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2014 в 11:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz