RSS
В Подмосковье отметили юбилей Малевича


добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 23:40 / комментарии: 0
Конкурсантки "Мисс Россия — 2014" побывали в Нахабине

23 февраля в 45-й отдельной инженерно-саперной бригаде в пос. Нахабино побывали участницы конкурса "Мисс Россия -2014".
Ребята получили, пожалуй, один из самых лучших подарков в своей жизни, ведь самые красивые девушки страны поздравили их с Днем защитника Отечества, порадовав специально подготовленной для такого случая концертной программой. Также девушки познакомились с буднями сап ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 23:01 / комментарии: 0
Красногорский узел: Картошка от шаолиньских монахов?

Одной из величайших загадок мира является то, откуда сеть супермаркетов «5» добывает картошку для продажи? Впрочем и другие супермаркеты торгуют такой же жутью.
Я сам всю жизнь выращиваю картошку и дома, и в колхозе, но никогда не видел подобной «пятёрочной». А потому авторитетно заявляю: для того, чтобы получить такой результат - нужно очень сильно постараться и в пределах солнечной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 20:32 / комментарии: 0
Выставка французской живописи из собрания музея готовится к показу в "Архангельском"

В экспозицию войдёт более 50 картин XVII - первой трети XIX веков.
В Архангельском хранится превосходная коллекция французского портрета, в том числе произведения Жана Лорана Монье, Луизы Элизабет Виже-Лебрен. Особый интерес представляют произведения Никола де Куртейля, творчество которого было на протяжении ряда лет тесно связано с усадьбой Архангельское.
Выставка, наряду с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 17:44 / комментарии: 0
"Зоркий" уступил "Енисею"

Встреча Красноярского «Енисея» и красногорского «Зоркого», прошедшая сегодня, в воскресенье 23 февраля, в рамках чемпионата России по хоккею с мячом на стадионе «Зоркий» завершилась со счетом 8:3 (4:1) в пользу «Енисея».
Также "Динамо" (Казань) уступило "Динамо" (Москва) - 3:8, "Волга" (Ульяновск) – обыграла "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 5:1, "Старт" (Нижний Новгород) уступил команде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 17:05 / комментарии: 0
С Днём защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем всех, кто воинской доблестью и созидательным трудом приумножает мощь и славу России.

История Подмосковья знает много примеров героизма, стойкости и мужества наших жителей.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов!

Губернатор Московской обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 14:58 / комментарии: 0
Милый мой, твоя улыбка...

«Красногорские вести» подвели итоги фотоконкурса «Милый мой, твоя улыбка…», приуроченного ко Дню защитника Отечества.

-Небывалый интерес у читателей вызвал этот конкурс: большое количество участников, еще большее количество присланных снимков. Работы разные, сделанные и обычной «мыльницей», и профессиональной фототехникой. Но со всех снимков на нас смотрели добрые искренние ул ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 10:54 / комментарии: 0
В Москве открылась выставка, посвященная юбилею Олега Янковского

В Театральном музее имени Бахрушина открылась выставка, посвященная памяти Олега Янковского. 23 февраля ему исполнилось бы 70 лет.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - этими словами одного из героев знаменитого актера Олега Янковского названа выставка.
В основе экспозиции – фотографии, на которых сцены из спектаклей, фильмов, портреты. «Все-таки - портреты передают магию глаз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2014 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz