RSS
Стадион "Зоркий" в тройке лидеров

Рейтинг эффективности спортивных сооружений, расположенных в регионе составило Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

В тройку лидеров этого рейтинга попали спортивно-оздоровительное учреждение "Зоркий" в Красногорске, детский центр хоккея и фигурного катания в Одинцово и универсальный спортивный центр "Юность" в Климовске.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 23:47 / комментарии: 0
Глава Красногорского района Б.Рассказов о дорожно траспортной ситуации

В районе сохраняется напряженная дорожно-транспортная ситуация. Транспортных заторов не становится меньше как на основных автомагистралях, так и на улицах города и других населенных пунктов.
Доложу, что делается в этом направлении.

Федеральным агентством автомобильных дорог «Центральная Россия» ведется реконструкция автомагистрали М9 «Балтия». Завершение работ на террито ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 19:28 / комментарии: 0
В2013 году в Красногорском районе открылись ТЦ общей площадью 103500 кв.м

В прошлом году были введены в эксплуатацию торговые центры и комплексы общей площадью 103500 кв.метров.

Среди них: супермаркет «ОблТоргУниверсал» на ул.Спасской в составе первой очереди строительства мкр.»Спасский мост», торговый центр «Карамель» на Волоколамском шоссе в г.Красногорск. На ул.Дачная в г.Красногорске обустроена пешеходная зона с торговыми объектами и объектами с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 19:13 / комментарии: 0
За 2013 год очередь в детские сады в Красногорском районе выросла на 579 детей

19 февраля глава Красногорского района Б.Е.Рассказов выступил с отчетом «О деятельности администрации Красногорского муниципального района за 2013 год».
Красногорский район продолжает являться одним из лидеров среди муниципальных образований Московской области по целому ряду основных показателей, - отметил глава.

Далее он сказал:

О деятельности админист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 19:00 / комментарии: 0
В Красногорском районе появится новое издание- сборник школьных работ по истории Красногорья

Сборник «Красногорье», в который войдут работы по истории Красногорского района учащихся и педагогов Красногорского района планируют презентовать в апреле этого года.

Новый сборник «Красногорье» готовит к изданию администрация Красногорского района. В пресс-службе администрации уточнили, что это будет не переиначенный альманах "Красногорье", а именно новый сборник работ школьни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 12:53 / комментарии: 0
О том, как создать город для жизни, расскажут лучшие архитекторы мира

21 февраля в Красногорске в Доме правительства Московской области пройдет мастер-класс архитектора Яна Гейла (Дания) на тему "Города для жизни". Я.Гейл расскажет о лучших проектах "городов для жизни", созданных датским архитектурным бюро Gehl Architects".

Мастер класс состоится в рамках запускаемого правительством Московской области проекта по формированию архитектурного облик ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 12:39 / комментарии: 0
Ребенок почти не пострадал

15.02.2014 года в 21:35 на 49 км + 700 м а/д М9 «Балтия» вне населённого пункта Истринского района, Московской области, 58-летний житель Лотошинского района Московской области, управляя а/м "Хенде Гетц", двигаясь со стороны г. Волоколамск в сторону г. Москва, при перестроении столкнулся с автомобилем "Скания Р-114" с полуприцепом "Нурсан", который двигался прямо в попутном направлении.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 12:26 / комментарии: 0
Все в курсе: Новый переход стал непреодолимой преградой

Новый пешеходный переход через железнодорожные пути между станциями «Павшино» и «Красногорская», окончания работ над которым так долго ждали, всем хорош: и выглядит основательно, и покрытие на нем прорезиненное, да только не подумали строители о том, как будут забираться на него родители с детскими колясками.

В то время как подмосковные власти уделяют большое внимание созданию «доступ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 12:16 / комментарии: 0
КрТВ: "Возможен гипс..."



Хотя бы извинились...
добавил(а) Dinka / 19.02.2014 в 00:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz