RSS
КВ: В общественную палату – через рейтинговое голосование

В работе январского Совета депутатов района приняли участие глава района Б.Рассказов, замес-титель главы администрации, постоянный представитель главы в Совете депутатов И.Хомутский, Красногорский городской прокурор Р.Лаврухин. Вел заседание председатель Совета П.Стариков.

Первым на рассмотрение депутатов был вынесен проект решения об изменениях и дополнениях в бюджет района на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 23:57 / комментарии: 0
Глава района отчитается за 2013 год

Отчет главы района Б.Рассказова о результатах деятельности администрации Красногорского района по итогам работы за 2013 год и отчет председателя Совета депутатов П.Старикова о проделанной работе в 2013 году состоятся 19 февраля в администрации района.
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 23:40 / комментарии: 0
О чем говорят подарки?

Близятся традиционные праздники — 23 февраля и 8 марта, а это значит, перед нами встанет большой вопрос: что презентовать коллегам? Какие подарки следует преподнести сослуживцам.
Итак, рассмотрим самые популярные варианты подарков и разберемся, почему их стоит или не стоит дарить.


Безысходные подарки
Зачем кривить душой — не все подарки, которые мы преподно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 20:42 / комментарии: 0
Хотите стать общественным наблюдателем на ЕГЭ?

Общественная палата РФ совместно с Рособрнадзором организуют подготовку общественных наблюдателей на Единых государственных экзаменах.

Желающие стать наблюдателями могут пройти специальное дистанционное обучение — для этого потребуется заполнить короткую регистрационную форму. Краткий о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 13:36 / комментарии: 0
"ЗАСВЕТИСЬ! СТАНЬ ЗАМЕТЕН НА ДОРОГЕ"

Сделать участников дорожного движения заметнее на дороге в темное время суток - главная цель новой масштабной социальной кампании "Засветись! Стань заметен на дороге". Инициатором таких кампаний выступила Госавтоинспекция МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА) ещё в 2010 году.

По статистике, каждое третье ДТП с участием пешеходов происходит в темное в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 13:31 / комментарии: 0
Операция «Такси нелегал» проходит в Московской области

С 14 февраля по 1 марта ГИБДД Московской области совместно с Министерством транспорта Московской области при взаимодействии с другими службами в период проводит операцию «Такси нелегал».

Цель операции – пресечение незаконных пассажирских перевозок, пресечение преступлений и правонарушений в данной сфере.

Низкий уровень знаний ПДД РФ, неудовлетворительное техническо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 13:23 / комментарии: 0
В Красногорске проверяют хоккейные площадки

Административно-технические инспекторы проверят катки, хоккейные площадки и прочие спортобъекты. Об этом рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в рамках своего рабочего визита в Красногорск.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет много внимания вопросу популяризации спорта в Подмосковье. Необходимо создавать жителям условия д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 13:11 / комментарии: 0
Учет и контроль в сфере похоронного дела Подмосковья переводят в электронный вид

Уже в ближайшее время в Московской области планируется перевести учет, мониторинг и контроль в сфере похоронного дела и погребения в электронный вид.

С помощью информационно-аналитическая Интернет-системы "Реестры" можно будет вести учет, мониторинг и контроль в сфере похоронного дела и погребения Подмосковья, вся информация о кладбищах и захоронениях станет прозрачной, операти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2014 в 13:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz