RSS
"Безопасный маршрут " в Красногорском районе

С 10 по 28 февраля на территории Красногорского района проводится целевая профилактическая операция «Безопасный маршрут».
Мероприятие проводится в целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, соблюдения требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов, а также профилактики недопущения незаконно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2014 в 21:14 / комментарии: 0
«Зоркий» выиграл у казанского «Динамо»

«Зоркий» выиграл у казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по бенди. Встреча проходила в Красногорске.
"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Казань" (Казань) – 5:4 (3:2)
добавил(а) Dinka / 09.02.2014 в 20:06 / комментарии: 0
Самую большую в Красногорском районе спортивную площадку открыли в мкр Опалиха

9 февраля в мкр Опалиха открыли спортивную площадку.
Инициаторами строительства этого спортивного сооружения стали глава городского поселения Красногорск Виктор Кругликов и Владимир Петров.


В.В.Петров, только что прилетевший с сочинской олимпиады, двукратный олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира, президент хоккейного клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова открыв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2014 в 19:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz