RSS
Московских белок будут охранять в усиленном режиме


добавил(а) Dinka / 08.02.2014 в 16:42 / комментарии: 0
Выставка, посвященная истории Олимпийских игр, открыта в Манеже

Выставка "Сезон побед!", посвященная ХХII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в Сочи, открылась 7 февраля в Московском "Манеже".

Здесь можно увидеть различные спортивные раритеты: спортивные снаряды разных лет из собрания Государственного музея спорта: велосипед конца 19-го века, лыжи трехкратной олимпийской чемпионки Елены Вяльбе и знаменитого н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2014 в 13:58 / комментарии: 0
Расскажите о своих Олимпийских играх

Редакция газеты «Красногорские вести» приглашает читателей, жителей Красногорского района и его гостей рассказать, когда и как состоялось личное приобщение к великим праздникам спорта – Олимпийским играм.
Вспомните Московскую Олимпиаду 1980 года, может, вам довелось увидеть Олимпиады в других странах, выскажите свое отношение к проходящей сейчас зимней Олимпиаде в Сочи: расскажите о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2014 в 13:40 / комментарии: 0
Акцию «Нетрезвый водитель» провели в Красногорском районе сотрудники ГИБДД

Акция проходила 7 февраля с 7.00 до 10.00 в заранее определенных местах города экипажами ДПС в целях стабилизации уровня аварийности на территории Красногорского района, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Инспекторы ГИБДД отмечают положительное отношение со стороны граждан к проведению подобных мероприятий. Больш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2014 в 12:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz