RSS
Новая авария на канализационном коллекторе в Красногорске

Серьезная авария произошла в "Крокус Экспо": здесь оказался поврежден канализационный коллектор.

На напорном коллекторе в районе "Крокус Экспо" 7 февраля произошло повреждение задвижки. Сотрудники красногорского "Водоканала" попытались исправить ситуацию собственными силами, но силы оказались неравны. В Красногорск направлена бригада областной аварийно-восстановительной службы. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 22:35 / комментарии: 0
Производство земляных работ без ордера пресекли сотрудники ТО №29 по Красногорскому району

Инспекторы Госадмтехнадзора МО по Красногорскому району, проводившие 29 января 2014 года проверку по адресу ул. Дачная города Красногорска, выявили грубейшие нарушения действующего законодательства строительной организацией с красивым названием ООО «Новые Энергетические Технологии». Прокладывая силовую кабельную линию, организация проводила земляные работы без получения ордера от администрации ГП ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 18:00 / комментарии: 0
«Олимпийский старт» в Красногорске

7 февраля в 16.30 на стадионе «Зоркий» прошел спортивный праздник «Олимпийский старт», посвященный открытию XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи.
В программе: дефиле флагоносцев, выступление воспитанников отделения фигурного катания и специального отделения хоккея с мячом комплексной СДЮШОР «Зоркий», выход на лед заслуженных тренеров школы.
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 16:15 / комментарии: 0
Павшинский мост постепенно строится

На объекте строительства Павшинского моста в Красногорске готовится фундамент под монтаж пилонов.
«Через один-два дня приступим к бетонированию фундамента. В соответствии с технологическими требованиями от процесса бетонирования до установки пилонов должно пройти не менее трёх недель, так как бетон должен достигнуть своей максимальной прочности», – сообщил заместитель председателя П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 13:17 / комментарии: 0
В Подмосковье началось "переформатирование" Общественных палат

Формирование новых палат проводится в три этапа.

С 1 февраля началось выдвижение кандидатов в члены общественных палат. Выдвижение кандидатов в общественные палаты производится от общественных и иных некоммерческих объединений, от инициативных групп или в порядке самовыдвижения. Одно из важных условий выдвижения – проживание кандидата (с официальной регистрацией) на территории муни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 12:57 / комментарии: 0
День православной молодежи пройдет в Подмосковье

День православной молодёжи Московской области, посвященный 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского пройдет 27 февраля 2014 года в Егорьевском муниципальном районе на базе муниципального учреждения «Дворец спорта «Егорьевск».

В рамках Дня православной молодежи Московской области состоятся Фестиваль физической и духовной культуры среди воспитанников воскресных школ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 11:36 / комментарии: 0
Газовики проверяют герметичность домовых газопроводов

Газовики проверили герметичность 18 тысяч домовых газопроводов в Подмосковье.
По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в Подмосковье принимаются усиленные меры по профилактике аварий и несчастных случаев, связанных с использованием бытового газа.

«Специалистами ГУП МО «Мособлгаз» с ноября 2013 года в городах и районах Подмосковья проверена герметичность 17914 стоя ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 11:26 / комментарии: 0
Встреча участников сталинградской битвы прошла в гимназии №7

В Красногорской гимназии №7 прошла традиционная встреча участников Великой Отечественной войны, жителей Красногорского района, награжденных медалью «За оборону Сталинграда» с представителями администрации района, районного совета ветеранов, педагогами и учениками.

Заместитель главы администрации Красногорского района по общим вопросам И. В. Хомутский поздравил от имени главы района ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2014 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz