RSS
Мотогонки на льду :всю дистанцию, а это 1600 м, гонщики проходят за 60-80 секунд

На стадионе «Зоркий» стартовал Первый финал 49-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

По традиции открытие соревнований началось с представления участников. Спортсменам вместо лимузина подали …сани, на которых они и доехали до линии старт-финиш. Ведь в защитной амуниции гонщикам тяжело и неудобно передвигаться.
Приветствовал гонщиков глава Красногорского район ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2014 в 19:16 / комментарии: 0
Мотогонки на льду: день первый, итоги

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2014 в 17:00 / комментарии: 0
Не проехать мимо чужой беды на дороге

Аномальное понижение температуры на территории всего Подмосковья несомненно сказалось на всех автолюбителях. Многие знают, что за зимний сезон машина изнашивается в несколько раз быстрее, чем за другие времена года. К сожалению, ситуации связанные с поломками автомобилей – частое явление на зимних дорогах, а особенно в большие морозы. Порой неприятность застает автовладельцев в самых неподходящих ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2014 в 16:58 / комментарии: 0
Приют усталого путника

Или "Я люблю свою лошадку" - так называется фоторгафия Е.Сысоевой, которая стала одной из победительниц конкурса газеты "Красногорские вести " "Такие разные лошади", посвященного наступившему по восточному календарю году Лошади.

В конце 2013 года редакция газеты «Красногорские вести» объявила о старте фотоконкурса «Такие разные лошади», инициаторами которого выступили депута ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2014 в 13:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz