RSS
29 января Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона.

На мероприятие были приглашены члены областного кабинета министров, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, представители силовых ведомств, руководители крупного бизнеса, видные политические и общественные деятели.
Документ под названием «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» был озвучен в концертном зале Дома Правительства Московской области:

«Дорогие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 22:55 / комментарии: 0
28 января в Красногорске прошел Всероссийский сбор руководящих сотрудников МЧС.

В мероприятии участвовал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Медведев отметил хорошую работу МЧС по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе наводнения на Дальнем Востоке. По словам председателя правительства, жертв среди жителей не было именно благодаря профессиональным действиям спасателей .

На сборе подвели итоги работы за прошлый год и опреде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 22:38 / комментарии: 0
Бумеранг брошен, или как нас вынуждают ходить по мукам

Уж сколько раз вполне закономерный вопрос о полномочиях и пользе чиновников переходит в разряд риторических. Казалось бы, все просто: мы, налогоплательщики, содержим чиновников для того, чтобы наша жизнь была проще, чтобы лица, уполномоченные помогать населению в решении житейских вопросов, с готовностью исполняли свои обязанности. Но сами-то они думают совсем по-другому.

Самый мале ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 20:55 / комментарии: 0
Министр инвестиций и инноваций Московской области Д. Буцаев посетит красногорские предприятия «Бецема» и «Бестром»

31 января 2014 года в 12.00 министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетит красногорские предприятия «Бецема» и «Бестром».

- Реализация проекта Центральной кольцевой автодороги начинается в этом году. Эта грандиозная стройка потребует большого количества техники – специальных машин и механизмов. Одна из задач, которая стоит перед нами, - использование в по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 14:28 / комментарии: 0
«ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ»

под таким названием на территории Красногорского района проводятся массовые проверки нарушений, связанных с перевозками детей в автомобилях.

Цель проведения подобных рейдов не только выявить нарушения ПДД и привлечь водителей к ответственности, но и призвать участников дорожного движения к осторожности на дороге и бережному отношению к детским жизням и здоровью.

За январ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 14:11 / комментарии: 0
Красногорские студенты встретили Татьянин день в ГосДуме

24 января впервые в рамках празднования дня студента молодежный актив Красногорского района посетил Государственную Думы ФС РФ.

Инициатором поездки стал отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района. Для 45 студентов из Красногорского колледжа, ГПТУ №4, , Медицинского училища, Красногорского экономико-правового техникума и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 14:08 / комментарии: 0
Татьянин день отметили КВНом

25 января в Доме Правительства Московской области в Красногорске прошел областной фестиваль КВН, посвященный Дню студента (Татьянин день).

Участвовали 8 команд: "Сборная Физтеха" ( Долгопрудный) – полуфиналист высшей лиги международного союза КВН последнего сезона, "Клуб любителей" (филиал РГСУ, Клин), "Не сахар" (Московский государственный университет леса, Мытищинский район) ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.01.2014 в 14:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz