RSS
В Иркутске открылся тридцать четвертый чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд

Чемпионат будет проходить с 26 января по 2 февраля. В нем принимают участие команды из 17 стран мира. В группу А вошли команды из России, Швеции, Казахстана, Финляндии, Норвегии, США, Белоруссии, Канады. В группе В играют Латвия, Венгрия, Эстония, Нидерланды, Япония, Украина, Сомали, Германия, Монголия.

Открылся чемпионат матчем Россия-Казахстан. Россияне разгромили соперника со счето ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 23:52 / комментарии: 0
Завершается подготовка к финалу Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске

На данный момент успешно решены основные вопросы по обеспечению готовности стадиона к успешному проведению чемпионата, в том числе подготовка льда, прием и размещение спортсменов, безопасность, медицинское обслуживание, питание зрителей и участников соревнований.

Начало соревнований 1 февраля в 14.30, 2 февраля в 12.30.

Аккредитацию СМИ, журналистов, фоторепортеров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 22:57 / комментарии: 0
С 27 января вводятся трехзначные номера экстренных служб

101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных, 102 вместо 02 – чтобы позвонить в полицию, 103 - служба "скорой помощи" и так далее.

Но при этом, как отмечают специалисты Минкомсвязи, по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, скорую, службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.

Кроме того, вводится новый номер единой службы консультаций при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 22:54 / комментарии: 0
Году культуры в ДК Подмосковье

В рамках проведения в Российской Федерации Года Культуры во Дворце культуры начал работать «Музыкальный абонемент».

Первая встреча состоялась 19 января под названием "Споёмте, друзья!". В концертной программе приняли участие: народный коллектив хор русской песни "Подмосковье" под руководством заслуженного работника культуры Московской области Сергея Митичкина, образцовая хорео ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 13:05 / комментарии: 0
Птичку жалко?

На дворе – январь, самый суровый месяц, когда и холодно, и снежно, и есть оставшимся зимовать пичугам, нечего.

Жалко птичек. Впрочем, красногорцы не только жалеть умеют: разнообразные кормушки, развешенные на кустах, можно увидеть тут и там. Это и пластиковые бутылки, с вырезанными сбоку дырочками, и картонные пакеты из-под молока или сока. Иногда можно увидеть и роскошную кормушку из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 12:46 / комментарии: 0
«Милый мой, твоя улыбка…»

Редакция газеты «Красногорские вести» при поддержке Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» приглашают читателей поучаствовать
в фотоконкурсе «Милый мой, твоя улыбка…».

На конкурс можно предложить фотографии дедушек, пап, мужей, братьев, племянников, сыновей, внуков, друзей. Главное условие – чтобы мужчины на этих снимках улыбались!
Фотографии, победители ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 12:41 / комментарии: 0
Создается Общество друзей музея-усадьбы Архангельское

24 января в Овальном зале Дворца государственного музея-усадьбы "Архангельское" прошло Учредительное собрание Общества Друзей "Архангельского".

По предварительным данным, пожелания стать соучредителями ОДА высказали руководители банка "Зенит", Центросоюза, ЗАО "Премьер-холдинг", сеть гипермаркетов "Глобус", ЗАО "Рублево-Успенское", ООО "Бецема логистик", Государственный исторически ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 12:09 / комментарии: 0
Подмосковные спортсмены отправляются в Сочи

34 спортсмена, представляющих Подмосковье, примут участие в Олимпийских играх в Сочи, официальное открытие которых состоится 7 февраля.

– Я уже не раз говорил, что мы не собираемся выделять команду Подмосковья – это часть российской сборной, которую мы поддерживаем всей душой. Однако, приятно, что наш регион будет в команде одним из передовых звеньев, – отметил министр физическо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2014 в 11:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz